Вопрос по личному кабинету, вкладка оборудование

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 065
Благодарностей
29
Баллы
48
1)Зачем нужно скачивать лицензию
2) По моему тарифу я могу использовать 3-и компьютера, вопрос я могу удалять старые компьютеры и устанавливать новые, что бы то же было 3-и компа
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 705
Баллы
113
1. я не скачивал никакую лицензию.
2. Использовать 3 компа не получиться. только 1. на 3 компа можно установить. причем на последнем установленном автоматически произойдет активация оборудования. В личном можно удалять оборудование, я так удалил однажды рабочий сервер :bw: пришлось все заного переустанавливать.
 

ParfeniyAnton

Client
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
300
Благодарностей
49
Баллы
28
1. я не скачивал никакую лицензию.
2. Использовать 3 компа не получиться. только 1. на 3 компа можно установить. причем на последнем установленном автоматически произойдет активация оборудования. В личном можно удалять оборудование, я так удалил однажды рабочий сервер :bw: пришлось все заного переустанавливать.
Дополню ваш ответ
На 1м компьютере, который будет "Активирован" во вкладке оборудование будет работать именно зеннопостер
На остальных 2х компьютерах можно спокойно работать в PМ.

У меня сейчас так - одно оборудование активировано это домашний сервер, на нём работает гора проектов дома
Я на зимовке в тепле пилю новые проекты с PM и закидываю на домашний сервер через TeamViewer

Ещё момент, который не особо интуитивно понятный (в лк, конечно прям требуется переработка интерфейся с привлечением грамотного UX дизайнера)
Активное оборудование на данный момент, это то у которого надпись на кнопке "Деактивировать"
 

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 065
Благодарностей
29
Баллы
48

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 803
Благодарностей
8 865
Баллы
113
1)Зачем нужно скачивать лицензию
2) По моему тарифу я могу использовать 3-и компьютера, вопрос я могу удалять старые компьютеры и устанавливать новые, что бы то же было 3-и компа
1) Лицензию понадобиться скачать, если были попорчены лицензионные файлы в текущем установленном экземпляре программы.

2) Можете удалять старые неактуальные привязки оборудования, т.е. освобождать слоты привязки и устанавливать программу на новые устройства. В дополнение к тому что было сказано выше - да, приложение Зеннопостер можно запускать только на одном устройстве, оборудование которого в данный момент активно в Кабинете, а приложение ПроджектМейкер можно запускать на любом из предустановленных, независимо от текущей активной привязки.
 

ParfeniyAnton

Client
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
300
Благодарностей
49
Баллы
28
Этот момент не поняте, расскажите по подробнее
Это просто мнение, но мне кажется что личный кабинет на сайте zennolab стоит переработать, и сделать более интуитивно юзабельным :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)