Генератор ссылок

directolog

Новичок
Регистрация
18.03.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Коллеги добрый день.
Сейчас я столкнулся с такой проблемой. Есть много рутинных задач. Думаю о покупупки зенопостера.
Подскажите, сможет ли она решить такие вопросы:
мне необходимо, что бы зенка залогинилась в моем партнерской аккуанте на геткурс. Зашла в определенный разлел и сделала сдедующее:
1. Нажала на ссылку Добавить источник
2. Ввела название источника. С каждым разом будет плюс 1.
Проделала эту операцию заданное количество раз, которое я сам укажу.
и нажала кнопку сохранить.

После сохранения. Сноска 3 - она копирует данные из этой формы и записывает в файл.



Наскоько возможно это сделать на зенопостере?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 101
Благодарностей
8 977
Баллы
113
Коллеги добрый день.
Сейчас я столкнулся с такой проблемой. Есть много рутинных задач. Думаю о покупупки зенопостера.
Подскажите, сможет ли она решить такие вопросы:
мне необходимо, что бы зенка залогинилась в моем партнерской аккуанте на геткурс. Зашла в определенный разлел и сделала сдедующее:
1. Нажала на ссылку Добавить источник
2. Ввела название источника. С каждым разом будет плюс 1.
Проделала эту операцию заданное количество раз, которое я сам укажу.
и нажала кнопку сохранить.

После сохранения. Сноска 3 - она копирует данные из этой формы и записывает в файл.



Наскоько возможно это сделать на зенопостере?
Да, задача хорошо и достаточно легко решаемая через Зеннопостер.
 

directolog

Новичок
Регистрация
18.03.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Для этого я должен уметь программировать - особенно это качается плюс один и что бы было определенное количество повторений?
И немного не в тему - у меня два ноутбука: рабочий и домашний. Я могу переодически перекидывать лицензию с одного на другой?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 101
Благодарностей
8 977
Баллы
113
Для этого я должен уметь программировать - особенно это качается плюс один и что бы было определенное количество повторений?
И немного не в тему - у меня два ноутбука: рабочий и домашний. Я могу переодически перекидывать лицензию с одного на другой?
Уметь программировать необязательно, если будут начальные навыки и знания по HTML и CSS, то здорово, если нет - тоже ничего, дело наживное, просто для осваивания понадобится побольше времени.
Программу можно будет переносить, лимитов на это нет.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)