Как делать Клик по Java элементам?

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 496
Благодарностей
1 304
Баллы
113
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность делать клик по Java элементам, не по координатам?
Дерево элементов имеет странную структуру:
52240
Каждый свернутый Div - это и есть картинка, по которой нужно производить клик. Мало того, мне желательно листать в самый низ страницы и по возможности кликать последовательно по новым подобным картинкам.... Как это можно сделать? Так как клик ПКМ по картинкам - дает возможность перенести с java формы - в нормальную - html форму - данные, которые нужно потом парсить....

P.S: Возможно у вас есть еще варианты, как можно вытащить html данные, которые скрыты под Java?
 
Последнее редактирование:

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 225
Баллы
113
Причем тут дерево? У элементов есть свойства, порой уникальные, на которые и нужно опираться при построении навигации xPath...
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 496
Благодарностей
1 304
Баллы
113
Есть возможность помочь найти это уникальное свойство, пожалуйста и научить кликать по этим обьектам поочередно?
Причем тут дерево? У элементов есть свойства, порой уникальные, на которые и нужно опираться при построении навигации xPath...
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 712
Баллы
113
Есть возможность помочь найти это уникальное свойство, пожалуйста и научить кликать по этим обьектам поочередно?
я же отвечал на этот вопрос в другой теме. https://zennolab.com/discussion/threads/kak-sparsit-skrytye-dannye.76225/#post-511253
еще раз читаете ответ, составляете список ключевых моментов и читаете смотрите обучение по данному моменту. тех ссылок на обучение вполне достаточно что бы научиться пользоваться не только стандартным конструктором элементов, но и научиться составлять xpath. ищите в обучении или на форуме тему циклы и коллекции элементов. еще раз повторюсь статья по навигации бота на страницах просто шикарная, прочитаете ее и все у вас встанет на свои места.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 496
Благодарностей
1 304
Баллы
113
Cпасибо большое. Просто это уже другой сайт и форма там другая. Поэтому пришлось создавать тему другую. Подскажите пожалуйста, что мне поможет решить проблему в адаптации этого скрипта в ЗенноПостер?

я же отвечал на этот вопрос в другой теме. https://zennolab.com/discussion/threads/kak-sparsit-skrytye-dannye.76225/#post-511253
еще раз читаете ответ, составляете список ключевых моментов и читаете смотрите обучение по данному моменту. тех ссылок на обучение вполне достаточно что бы научиться пользоваться не только стандартным конструктором элементов, но и научиться составлять xpath. ищите в обучении или на форуме тему циклы и коллекции элементов. еще раз повторюсь статья по навигации бота на страницах просто шикарная, прочитаете ее и все у вас встанет на свои места.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 712
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)