Вопрос по блоку Bad end

Pavlusha322228

Пользователь
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
36
Благодарностей
2
Баллы
8
Как я понял, этот блок должен запускаться при остановке программы либо по неудачному завершению экшена если от него не стоит продолжения, подскажите как сделать в проджект мейкере так, чтобы скрипт в случае остановки начинал работать с начала? буду очень буду благодарен
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 685
Благодарностей
4 641
Баллы
113
запускать через bad_end и good_end этот же проект как проект в проекте. Сразу стоит оговориться, что ПМ для подобного не создан
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 715
Баллы
113

Pavlusha322228

Пользователь
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
36
Благодарностей
2
Баллы
8
запускать через bad_end и good_end этот же проект как проект в проекте. Сразу стоит оговориться, что ПМ для подобного не создан
так у меня в том и проблема, что если где-то по серидине столбика из кубиков останавливается экшн то на бэд энд не выводит, что делать ?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 685
Благодарностей
4 641
Баллы
113
так у меня в том и проблема, что если где-то по серидине столбика из кубиков останавливается экшн то на бэд энд не выводит, что делать ?
Такое может быть только если после бэд энда ты вывел стрелку на начало шаблона
 

Pavlusha322228

Пользователь
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
36
Благодарностей
2
Баллы
8
Такое может быть только если после бэд энда ты вывел стрелку на начало шаблона
так я пытаюсь как-то реализовать цикличность, и мне надо чтобы по бэд энду начинался занова скрипт, мб просто в каком-то расстоянии от первого блока нид бэд энд поставить ?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 715
Баллы
113
так я пытаюсь как-то реализовать цикличность, и мне надо чтобы по бэд энду начинался занова скрипт, мб просто в каком-то расстоянии от первого блока нид бэд энд поставить ?
бэд энду работает только один раз за запуск шаблона. это аварийный выход, а не функционал для зацикливания.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 685
Благодарностей
4 641
Баллы
113
так я пытаюсь как-то реализовать цикличность, и мне надо чтобы по бэд энду начинался занова скрипт, мб просто в каком-то расстоянии от первого блока нид бэд энд поставить ?
по бэд энду проект нужно вызывать через экшн "проект в проекте". не надо никаких стрелок в начало шаба
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 715
Баллы
113
не уверен , что надо давать "вредные советы" новичку, он то сделает щас, а потом будут появляться посты, типа а чего это у меня шаблон зависает, в проджекте вот нормально, а в зенке потоки не подымаются. а у него оказывается проект в проекте и по бэд энду вечный цикл. а тут раз и браузер упал.... вот и приплыли.
 

Pavlusha322228

Пользователь
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
36
Благодарностей
2
Баллы
8
не уверен , что надо давать "вредные советы" новичку, он то сделает щас, а потом будут появляться посты, типа а чего это у меня шаблон зависает, в проджекте вот нормально, а в зенке потоки не подымаются. а у него оказывается проект в проекте и по бэд энду вечный цикл. а тут раз и браузер упал.... вот и приплыли.
у меня с начала цикла перезагрузка инстанса идет полная поэтому дроп браузера не большая проблема, если я вас правильно понял
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 715
Баллы
113
у меня с начала цикла перезагрузка инстанса идет полная поэтому дроп браузера не большая проблема, если я вас правильно понял
если идет полная перезагрузка, какой смысл тогда делать цикл через бэд энд ? сработал бэд энд и на выход. следующий запуск шаба перезапустит все. вообще не понятна идея , для чего все это.
 

Pavlusha322228

Пользователь
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
36
Благодарностей
2
Баллы
8
если идет полная перезагрузка, какой смысл тогда делать цикл через бэд энд ? сработал бэд энд и на выход. следующий запуск шаба перезапустит все. вообще не понятна идея , для чего все это.
нужно чтобы скрипт работал 24\7 а как сделать запуск по отключению я не знаю
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)