Перевод текущей страницы на Русский (другие языки)

Bablozavr

Client
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
310
Благодарностей
163
Баллы
43
Привет!
В хроме (например) можно перевести страницу на русский язык, это очень удобно при работе с иностранными сайтами, чтобы понять, что там к чему.

Есть ли возможность в ProjectMaker добавить такую функцию?
Или может она есть, но я не знаю об этом?

Спасибо! :-)
 

tao xu

Новичок
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Чувак, ты нашел способ? Я тоже хочу эту функцию
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 173
Благодарностей
2 174
Баллы
113
Пока решение есть в моем платном шаблоне: Google-Translate (Гугл Переводчик), скорость: 20 млн ключей/час, с прокси, без API. Банально код страницы сохраняете в файл или переменную и передаете ему. На выходе получаете переведенную страницу с сохранением верстки.
Но вот чтобы визуально сразу в окне PM так сделать, то не получится. Да и смысла не вижу. Вы же если сделаете проект на перевиденной странице, и привязка к элементам затронет переведенные текстовые узлы, то потом и в работе в ZennoPoster ее сначала переводить придется.
 

tao xu

Новичок
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Thank you for your answer.
 

Bablozavr

Client
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
310
Благодарностей
163
Баллы
43
Чувак, ты нашел способ? Я тоже хочу эту функцию
Нет, не нашел. Приходится использовать оригинальный Chrome со встроенным переводчиком.

Вы же если сделаете проект на перевиденной странице, и привязка к элементам затронет переведенные текстовые узлы, то потом и в работе в ZennoPoster ее сначала переводить придется.
Переводчик же не переводит имена классов и id в верстке, он текст на странице переводит, если за пример брать переводчик в обычном браузере.

В общем сотрясать воздух смысла нету, год прошёл почти, с момента публикации.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)