Шаблон немецкий работает?

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Привет всем.
Решил приобрести лицензию,пока самю дешёвую и пока только для одной цели - использованию шаблона для немцев,тем более скоро 9е мая,а значит настанет время поздравлений и скидок.
НО,я со многими общаюсь вне этого фогрума,кто пробовал использовать данный шаблон,который на пост-гетах и мне как новичку будет очень тяжело в нём разобраться.
Так вот,эти люди говорят о том,что шаблон как то кривенько парсит ссылки на товары,на которые планируется писать отзывы.Возникает вопрос,шаблон без допила сейчас работает,или нет?
Если шаблон без допила не пригоден к использованию,то сколько будет стоить этот допил и кто его сможет сделать-продать?
 

zenno.xxx

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Благодарностей
248
Баллы
43
оффтоп:

недавно затаривался комплектующими у немцев.
ну что скажу... встречается куча отзывов однотипных, "невозможно" почитать полноценные реал отзывы.
особенно на памяти и видеокартах...
заканчивайте с этим делом! :dc:

* конечно, я их отличаю от реальных, но... не очень приятно.

** просьба Администрацию удалить данный шаблон? Не все в Китае покупают. Кто-то берет топовое железо в Европе!
(я не про производство. я ЗА гарантии и выбор товара за счет реальных отзывов. а тут такая подстава)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Сибиряк и AZANIR

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 913
Благодарностей
1 122
Баллы
113
оффтоп:

недавно затаривался комплектующими у немцев.
ну что скажу... встречается куча отзывов однотипных, "невозможно" почитать полноценные реал отзывы.
особенно на памяти и видеокартах...
заканчивайте с этим делом! :dc:

* конечно, я их отличаю от реальных, но... не очень приятно.

** просьба Администрацию удалить данный шаблон? Не все в Китае покупают. Кто-то берет топовое железо в Европе!
(я не про производство. я ЗА гарантии и выбор товара за счет реальных отзывов. а тут такая подстава)
Честно можно ко всему так докататься. ищу норм сайт где что-то купить попадаю на дор или спа лендинг, пишу на сайте статью кто-то уже спарсил как только разместил и тд. Большинство шаблонов зенно затрагивают чьи то интересы - поисковые системы, соц сети, интернет магазины и тд
 
  • Спасибо
Реакции: sambukanuka и doc

zenno.xxx

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Благодарностей
248
Баллы
43
тоже верно.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)