Не прописывает описание авито

Регистрация
28.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
17
Баллы
18
Добрый день форумчане. Такой вот затык, авита чтото обновил и не могу догнать что сделать, подскажите как прописать описание в обьявлении? экшины не отрабатывают, выдает ошибку или прям сразу или после перезапуска. экшины клик + эмуляция клавиатуры ну ооочень долгое решение( уже мучаюсь долгое время... 2 разных акаунта. поле текста совершенно разные. в 1м случае даже кнопка "записать" не помогает. и также через конструктр действий тоже не получается прописать текст.
Ну или хотябы как сделать ctrl+v но не с буфера обмена, (этот код есть у меня) а вот из переменной вставить
 

Вложения

Последнее редактирование:

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 497
Благодарностей
1 304
Баллы
113
Добрый день форумчане. Такой вот затык, авита чтото обновил и не могу догнать что сделать, подскажите как прописать описание в обьявлении? экшины не отрабатывают, выдает ошибку или прям сразу или после перезапуска. экшины клик + эмуляция клавиатуры ну ооочень долгое решение( уже мучаюсь долгое время... 2 разных акаунта. поле текста совершенно разные. в 1м случае даже кнопка "записать" не помогает. и также через конструктр действий тоже не получается прописать текст.
Ну или хотябы как сделать ctrl+v но не с буфера обмена, (этот код есть у меня) а вот из переменной вставить
Пожалуйста, залейте проект без архива.
 
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
17
Баллы
18
дело в том что в архиве залогиненные профили
 
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
17
Баллы
18
вот проэкт без архива с логинами и паролями
 

Вложения

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 497
Благодарностей
1 304
Баллы
113
дело в том что в архиве залогиненные профили
Попробуйте перед тем как вставить, сфокусироваться на поле ввода или делать клик на поле ввода:
56995



А если не поможет, советую использовать метод Xpath для ввода. Вот пример на форуме.
Или вот через тот же конструктор:
56997



Инструкция по XPath.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 497
Благодарностей
1 304
Баллы
113
Добрый день форумчане. Такой вот затык, авита чтото обновил и не могу догнать что сделать, подскажите как прописать описание в обьявлении? экшины не отрабатывают, выдает ошибку или прям сразу или после перезапуска. экшины клик + эмуляция клавиатуры ну ооочень долгое решение( уже мучаюсь долгое время... 2 разных акаунта. поле текста совершенно разные. в 1м случае даже кнопка "записать" не помогает. и также через конструктр действий тоже не получается прописать текст.
Ну или хотябы как сделать ctrl+v но не с буфера обмена, (этот код есть у меня) а вот из переменной вставить
У вас получилось или нет? Дайте хоть знать.
 
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
17
Баллы
18
У вас получилось или нет? Дайте хоть знать.
вот сижу кумекаю, через xPath не выходит, видно зенка не обновленая у меня... фокус и клик перед вставкой не помогает.
нашел гдето код на форуме код. который копирует переменную, вставляет в поле через контер+в и потом возвращает исходное положение буфера. но это тоже не оч удобно(
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
745
Баллы
113

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
745
Баллы
113

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
745
Баллы
113
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
17
Баллы
18
сохранил в шаблоне
ааа, у меня зенка старая. новая на другом компе, получается только завтра испытаю. у меня и на старой зенке вставляется текст но он "мертвый" с ним не че не сделать. и авито считает что его нет. пока страницу не обновиш.
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
745
Баллы
113
ааа, у меня зенка старая. новая на другом компе, получается только завтра испытаю. у меня и на старой зенке вставляется текст но он "мертвый" с ним не че не сделать. и авито считает что его нет. пока страницу не обновиш.
Значение notranslate\ public-DraftEditor-content
тег wysiwyg:div
Дополнительно и там скорость.
 

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 394
Благодарностей
5 448
Баллы
113
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
17
Баллы
18
Значение notranslate\ public-DraftEditor-content
тег wysiwyg:div
Дополнительно и там скорость.
да.. текст вставляется быстро. но авито его за текст не считает, и после такой вставки даже вручную текст неотредактировать. только заново страницу перезагружать приходиться.
у авито прикол какойто. в часных аках "почти" нормально. а вот у магазинов такая хрень.
 

Вложения

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 497
Благодарностей
1 304
Баллы
113
да.. текст вставляется быстро. но авито его за текст не считает, и после такой вставки даже вручную текст неотредактировать. только заново страницу перезагружать приходиться.
у авито прикол какойто. в часных аках "почти" нормально. а вот у магазинов такая хрень.
Если хотите, давайте ТимВиевер - зайду и на xpath сделаю.
 

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 394
Благодарностей
5 448
Баллы
113
да.. текст вставляется быстро. но авито его за текст не считает, и после такой вставки даже вручную текст неотредактировать. только заново страницу перезагружать приходиться.
у авито прикол какойто. в часных аках "почти" нормально. а вот у магазинов такая хрень.
Попробуй после ввода текста кликни в любое место (кроме этого поля)
Если не получится опять, то попробуй руками и скажи получилось ли руками.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 4, Пользователи: 0, Гости: 4)