Нужен скрипт для обработки вебхук.

impul5e

Client
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
198
Благодарностей
40
Баллы
28
Нужен скрипт для обработки вебхук. Запросы будут приходить в формате json. Я в этом особо не понимаю, если есть какой-то мануал или инструкция, или Вы можете написать в личку, подсказать по этому вопросу. Буду весьма благодарен.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 472
Благодарностей
1 296
Баллы
113
Нужен скрипт для обработки вебхук. Запросы будут приходить в формате json. Я в этом особо не понимаю, если есть какой-то мануал или инструкция, или Вы можете написать в личку, подсказать по этому вопросу. Буду весьма благодарен.
Куда запросы будут приходить? На сайте с json ссылкой? Если да, то что куда вы хотите получать оповещения и о чем. И вам наверное подойдет больше шаблон написанный на зенке, если нету знаний в языках пронрамирования.
 
  • Спасибо
Реакции: impul5e

impul5e

Client
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
198
Благодарностей
40
Баллы
28
Запросы должны приходить на url, на котором находится скрипт-обработчик этих запросов, насколько я понял.
 

bizzon

Client
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
1 096
Благодарностей
128
Баллы
63
скрипт для обработки вебхук. Запросы будут приходить в формате json. Я в этом особо не понимаю, если есть какой-то мануал или инструкция
И вам наверное подойдет больше шаблон написанный на зенке, если нету знаний в языках пронрамирования.
Мне тоже эта тема интересна в рамках использования зенки.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)