Переадресация звонков

tiptopvkr

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
189
Благодарностей
14
Баллы
18
Привет всем. Подскажите (кто сталкивался) сервис который дает номера в аренду для переадресации.

Для чего? - для регистрации в разных сервисах. Там при регистрации нужно указать номер телефона и на него позвонят. В звонке робот продиктует номер для активации или нужно будет указать 3-4 последних цифры звонящего телефона.

Я исследовал множество сервисов и не нашел такого. Все говорят что переадресация звонка возможны только от реальных пользователей. А звонки от сервисов почему-то не могут переадресовать.

Номер на который будет переадресация реальный РФ мобильный.
 

vartan

Новичок
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Добрый день есть ли для Авито надо обращайтесь могу дать контакт человека
Привет всем. Подскажите (кто сталкивался) сервис который дает номера в аренду для переадресации.

Для чего? - для регистрации в разных сервисах. Там при регистрации нужно указать номер телефона и на него позвонят. В звонке робот продиктует номер для активации или нужно будет указать 3-4 последних цифры звонящего телефона.

Я исследовал множество сервисов и не нашел такого. Все говорят что переадресация звонка возможны только от реальных пользователей. А звонки от сервисов почему-то не могут переадресовать.

Номер на который будет переадресация реальный РФ мобильный.
 

tiptopvkr

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
189
Благодарностей
14
Баллы
18
Добрый день есть ли для Авито надо обращайтесь могу дать контакт человека
Для авито вагон есть но они все утверждают что с автоматическими входящими звонками не будет работать. Я так и не понял почему.
 

vartan

Новичок
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)