Можно ли написать такой шаблон?

Онегин

Client
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
64
Благодарностей
6
Баллы
8
Я ничего не понимаю в зенке, поэтому сорри, если вопрос тупой.

Есть интернет-магазин под партнёрку, сейчас нажимая на кнопку "купить" все переадресовываются на партнёрский сайт, НО есть подозрение, что такое перенаправление трафика не сильно по душе поисковым системам, вот я и задумался, можно ли написать шаблон для зенки, который будет мониторить поступающие заказы в магазине и тут же на указанные данные делать заказ по моей партнёрской ссылке на сайте партнёра?
Таким образом будет создаваться иллюзия, что заказ оформлен на моём сайте :-)
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 472
Благодарностей
1 296
Баллы
113
Я ничего не понимаю в зенке, поэтому сорри, если вопрос тупой.

Есть интернет-магазин под партнёрку, сейчас нажимая на кнопку "купить" все переадресовываются на партнёрский сайт, НО есть подозрение, что такое перенаправление трафика не сильно по душе поисковым системам, вот я и задумался, можно ли написать шаблон для зенки, который будет мониторить поступающие заказы в магазине и тут же на указанные данные делать заказ по моей партнёрской ссылке на сайте партнёра?
Таким образом будет создаваться иллюзия, что заказ оформлен на моём сайте :-)
Ничего не понял. Обьясните пожалуйста детальнее.
 

Онегин

Client
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
64
Благодарностей
6
Баллы
8
Так выглядит письмо с заказом в моём магазине, нужно что бы шаблон брал эти данные покупателя и сам оформлял заказ на указанные в заказе товары на сайте партнёра..
img-2020-08-20-13-50-51.png
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 472
Благодарностей
1 296
Баллы
113
Так выглядит письмо с заказом в моём магазине, нужно что бы шаблон брал эти данные покупателя и сам оформлял заказ на указанные в заказе товары на сайте партнёра..Посмотреть вложение 62029
Можно думаю написать, если я верно понял...Хотите можем обсудить цену и детали в телеграме - Телеграм: @The_vAe .
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
845
Благодарностей
857
Баллы
93
можно, но магаз может забанить за то, что шлете ботов на их сайт (хоть заказы и реальные). лучше заранее предупредить их саппорт
 
  • Спасибо
Реакции: orka13

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 388
Благодарностей
1 455
Баллы
113
99% партнерок называют это "брокерским трафиком" и очень обижаются, заметив такое, и если заметят, то как минимум лишат предстоящей выплаты, а скорее всего - забанят.

Есть куча способов скрыть ссылку от поисковика:
1. JS редирект.
2. PHP редирект.
3. Редирект в htaccess
4. Припарковать свой же домен в партнерке, и тогда все заказы будут оформляться на вашем же домене.
5. В большинстве партнерок заказы можно передавать по API, спросите у саппорта, там за 10 минут во всем разберетесь и настроите. ( и кнопка ЗАКАЗАТЬ будет слать заказ не в вашу ЦРМ, а запросом сразу адмитаду)
 

Онегин

Client
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
64
Благодарностей
6
Баллы
8
99% партнерок называют это "брокерским трафиком" и очень обижаются, заметив такое, и если заметят, то как минимум лишат предстоящей выплаты, а скорее всего - забанят.

Есть куча способов скрыть ссылку от поисковика:
1. JS редирект.
2. PHP редирект.
3. Редирект в htaccess
4. Припарковать свой же домен в партнерке, и тогда все заказы будут оформляться на вашем же домене.
5. В большинстве партнерок заказы можно передавать по API, спросите у саппорта, там за 10 минут во всем разберетесь и настроите.
Ссылка то у меня скрыта, но это не гарантия от проблем, у меня кнопка "купить у партнёра" скрыта даже при заходе из яндекс браузера :D
А что касается работы через api то я не сильно в теме, но вроде в admitad я такого не встречал..
 

Coolwarenik

Client
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
57
Благодарностей
11
Баллы
8
Это дропшиппинг называется, одна из его разновидностей.
Спрашивать надо у партнёрок и магазинов, работают ли они так
 

Reactor3000

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
434
Благодарностей
262
Баллы
63

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)