Замена списка длинной переменной, для много потока

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 082
Благодарностей
29
Баллы
48
Всем привет есть проект в котором ФИО складывал в список, а затем от туда достовал это ФИО. Но когда прогу запустил во много потоке появились ошибки, по этому решил ФИО складывать не в список а в переменную в таком виде _ФИО_ФИО2_ФИО3_ . Появилась другая сложность, когда вытаскиваю регуляркой на конструкциию до и после ФИО должно стоять _ этот значек, тогда вылезают все ФИО, а мне нужно 1-но.
Подскажите как можно решить данную задачу
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 496
Благодарностей
1 304
Баллы
113
Всем привет есть проект в котором ФИО складывал в список, а затем от туда достовал это ФИО. Но когда прогу запустил во много потоке появились ошибки, по этому решил ФИО складывать не в список а в переменную в таком виде _ФИО_ФИО2_ФИО3_ . Появилась другая сложность, когда вытаскиваю регуляркой на конструкциию до и после ФИО должно стоять _ этот значек, тогда вылезают все ФИО, а мне нужно 1-но.
Подскажите как можно решить данную задачу
С помощью регулярки (?<=_).*?(?=_):
63005

Вставляем в кубик например такой:
63006
 

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 082
Благодарностей
29
Баллы
48
С помощью регулярки (?<=_).*?(?=_):

Вставляем в кубик например такой:
Спасибо, я все так же сделал увидел в конструкторе несколько значений и обломался, а в кубике не попробовал так же сделать
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 496
Благодарностей
1 304
Баллы
113
Спасибо, я все так же сделал увидел в конструкторе несколько значений и обломался, а в кубике не попробовал так же сделать
Вопрос решен? Если нет, уточните, пожалуйста, что нужно.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)