ZennoBox подписка.

Trader1985

Client
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
131
Благодарностей
31
Баллы
28
В общем, решил я продавать свой шаблон через ZennoBox.
Перечислил в свой личный кабинет немного денег и заплатил 10 баксов авторам ZennoBox.
Продал своему клиенту шаблон но, судя по всему, забыл поставить галочку напротив "Подписка до".
Вопрос: как теперь включить для клиента подписку, а то получилось что я ему навсегда шаблон продал? ))
Неужели теперь только рефаунд для него делать, и по новой 10 баксов платить разрабам ZennoBox?
Во вкладке БОТЫ => Продажи я вижу почту клиента, шаблон я ему продал, но забыл указать что продаю по подписке, и теперь включить подписку для него нельзя что ли?
 

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 394
Благодарностей
5 448
Баллы
113
В общем, решил я продавать свой шаблон через ZennoBox.
Перечислил в свой личный кабинет немного денег и заплатил 10 баксов авторам ZennoBox.
Продал своему клиенту шаблон но, судя по всему, забыл поставить галочку напротив "Подписка до".
Вопрос: как теперь включить для клиента подписку, а то получилось что я ему навсегда шаблон продал? ))
Неужели теперь только рефаунд для него делать, и по новой 10 баксов платить разрабам ZennoBox?
Во вкладке БОТЫ => Продажи я вижу почту клиента, шаблон я ему продал, но забыл указать что продаю по подписке, и теперь включить подписку для него нельзя что ли?
Сделайте Refund и выпишите по новой. Refund можно делать в течении 30 дней.
 

Trader1985

Client
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
131
Благодарностей
31
Баллы
28
Круто, то есть 10 баксов придут обратно на баланс в личном кабинете Зеннки?
 

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 394
Благодарностей
5 448
Баллы
113

Trader1985

Client
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
131
Благодарностей
31
Баллы
28
Спасибо! :bs:
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)