Не работает кубик удаление папки в - ZennoBox

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 496
Благодарностей
1 304
Баллы
113
Доброго времени суток. Написал бота, в котором одна из основных задач, при старте с помощью кубика - Удалить Папку - удалить ее, вот сам кубик:
64656

А вот крин самой папки download, которую нужно удалить:

64654

Через ZennoPoster, все отлично удаляет, но если запаковать проект для ZennoBox, бот не может удалить папку download, хотя проект лежит точно там где нужно.
64655

Как мне с помощью ZennoBox, удалить папку download?
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 219
Благодарностей
781
Баллы
113
В лог выведите {-Project.Directory} Файлы\download
Правильный путь выдает?
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 496
Благодарностей
1 304
Баллы
113
В лог выведите {-Project.Directory} Файлы\download
Правильный путь выдает?
Та да, верный путь. Вроде бы с кипящей головой починил, сейчас отреставрирую проект под новые настройки и попробую. Спасибо за попытку помочь! Но я немного прозрел, что в зенке работало, а в боксе нет и это пугает...)))
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 715
Баллы
113
Та да, верный путь. Вроде бы с кипящей головой починил, сейчас отреставрирую проект под новые настройки и попробую. Спасибо за попытку помочь! Но я немного прозрел, что в зенке работало, а в боксе нет и это пугает...)))
и что же это за скелет в шкафу, у зеннолаба ? :-)
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 496
Благодарностей
1 304
Баллы
113
и что же это за скелет в шкафу, у зеннолаба ? :-)
1. Никогда не нужно составлять дорогу в таком формате для зенно бокса, если хотите удалять папку download кубиком:
C#:
{-Project.Directory-}download
В данном случае, мне нужно было при старте, удалять кубиком папку download, по такой постановке, работать отказывалась. А если бы я сделал дорогу так:
C#:
{-Project.Directory-}файлы\download
то первый кубик заработал бы и удалил папку download.

2. Во втором месте, оказался запущен старый проект и там была дорога в таком формате:
C#:
{-Project.Directory-}\файлы\download
перед файлы - нельзя ставить \ , особенно если этот путь заноситься в bat файл с помощью зенно.

3. Паузы, нужно было делать побольше пауз в проекте, так как без них, бот на столько быстро отрабатывал папки (Разархивировать Zip например и обработать вложения), что не успевал записывать данные в переменные и их редактировать другими кубиками, в результате в батник вносились не все данные, а лишь часть...

4. Самое главное, что мне же посоветовали про дорогу в формате:
C#:
{-Project.Directory-}файлы\download
А так как редактировался старый проект, я это упустил из внимания и продолжал искать другие ошибки, оставаясь уверенным, что у меня запущен проект с корректировкой верной дороги, а в основном кубике была дорога по принципу:
C#:
{-Project.Directory-}download
где как я повторился - нельзя так делать...


Не знаю, внятно ли я описал ситуацию, но за целый день из-за не внимательности и тонкости бокса, убил целый день. Больше всего огорчает то, что в ZennoPostere то работало...:D
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 715
Баллы
113
ну да. у меня так же с этими путями бывает. тут только один выход, не лениться выводить в лог все, на стадии тестирования, именно в конечной рабочей среде.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
745
Баллы
113

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 496
Благодарностей
1 304
Баллы
113
ну да. у меня так же с этими путями бывает. тут только один выход, не лениться выводить в лог все, на стадии тестирования, именно в конечной рабочей среде.
Я никогда с боксом не работал и тестировал удачно в ProjectMaker+Zenno, теперь буду знать, что ProjectMaker+Zenno - не показательно, пока не протестировал в Boxe. :D

Слеш не в ту сторону. \
Исправил, спасибо, этот пост уже на кипящую голову написан был, невнимательность зашкаливает.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 5, Пользователи: 0, Гости: 5)