Как отправить ответ из переменной сайту? - Разгадывание Google Recaptcha v2 через sitekey

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 496
Благодарностей
1 304
Баллы
113
Доброго времени суток. Есть сайт, на котором находится Google Recaptcha v2 , во вкладке решить не удалось, попросту не находит капчу. А вот через sitekey + capmonster cloud - вроде как получилось и мне в переменную пришел ответ:
66108
Подскажите, пожалуйста, как ответ верно отправлять, что бы капча разгадалась?

Пример сайта: https://www.paypal.com/signin (нужно ввести логин и пароль и тогда появится капча, либо ввести несколько раз не верно логин и пароль.)
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
905
Благодарностей
940
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 496
Благодарностей
1 304
Баллы
113
походу там enterprise - https://zennolab.com/discussion/threads/ischu-reshenie-recaptcha-dlja-paypal.83923/#post-564052.
можешь тут покопаться, но вообще callback довольно сложная хрень. P.S. Если callback там не надо отправлять (не смог словить), то так-то по идее в поле textarea вставляешь и жмешь на кнопку отправить
Деталей конечно нету, верно?) Код по вашей ссылке не совсем полный, лишние символы есть, а дальше пока приходится изучать сам c#, так как с ним у меня на Вы общение.))
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 715
Баллы
113
а смысл искать решение для сайтекей , если там ентерпрайз стоит ? все равно ответ не будет признан верным.
там надо кликать по картинкам во вкладке.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 496
Благодарностей
1 304
Баллы
113
а смысл искать решение для сайтекей , если там ентерпрайз стоит ? все равно ответ не будет признан верным.
там надо кликать по картинкам во вкладке.
Но зенка картинки не умеет нормально скринить на данный момент (половина картинки делается)? Или вы знаете как отослать на разгадывание нормальный скрин?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 715
Баллы
113
Но зенка картинки не умеет нормально скринить на данный момент (половина картинки делается)? Или вы знаете как отослать на разгадывание нормальный скрин?
вот ведь засада. все сломалось у зеннолаба :-) ну что вот с ними делать ? скрин картинки не работает, кубик рекапчи во вкладке не работает, сайтекей и тот не работает.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 496
Благодарностей
1 304
Баллы
113
вот ведь засада. все сломалось у зеннолаба :-) ну что вот с ними делать ? скрин картинки не работает, кубик рекапчи во вкладке не работает, сайтекей и тот не работает.
Я даже не знаю как расценивать ваше сообщение. :-)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 715
Баллы
113
Я даже не знаю как расценивать ваше сообщение. :-)
я к тому что надо долбить зенновцев в багах. это же их недоработки в платной программе. кубик рекапчи чей ? метод взятия скрина с браузера тоже их разработка. про сайтекей даже упоминать не надо чей он. поэтому надо находить соответствующие темы в багтрекере и делать там активность. нет тем , нет активности, значит проблемы нет :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 816
Баллы
113
Но зенка картинки не умеет нормально скринить на данный момент (половина картинки делается)? Или вы знаете как отослать на разгадывание нормальный скрин?
В тестовой версии 7.2.1.0 было исправление по этой проблеме. Попробуйте её скачать - https://zennolab.com/discussion/threads/testovyj-bild-zennoposter-7-2-1-0-o-uluchshenie-anonimnosti-o-obnovljonnyj-redaktor-koda-o-instrument-dlja-raboty-s-cookie.84785/
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 496
Благодарностей
1 304
Баллы
113
В тестовой версии 7.2.1.0 было исправление по этой проблеме. Попробуйте её скачать - https://zennolab.com/discussion/threads/testovyj-bild-zennoposter-7-2-1-0-o-uluchshenie-anonimnosti-o-obnovljonnyj-redaktor-koda-o-instrument-dlja-raboty-s-cookie.84785/
С удовольствием скачал бы, если бы было обновление, а так как у меня 7.2.0.0 и покупать обнову ради теста - такое себе удовольствие, но спасибо за наводку.
 

emsaMob

Client
Регистрация
28.10.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажите в пм проект выполняется, а в зп такая ошибка:
"Выполнение действия распознавания капчи Не найден HTML элемент, по условиям поиска"
картинку в папку норм копирует, но капча получается не видит эту картинку. До недавнего времени все работало!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)