Интересуют сервисы по покупке Аккаунтов для ВКонтакте или сервисы по аренде номеров для регистрации ВКонтакте

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 082
Благодарностей
29
Баллы
48
Всем привет, как то пробовал зарегистрировать аккаунт ВКонтакте , через сервис по аренде номеров, но через пару дней эти аккаунты банились, при этом они просто лежали, и я заходил на них через прокси и листал новости. Интересно почему банели аккаунты? По этой причине стал покупать аккаунты, но сейчас продавцы перестали отвечать на жалобы при покупке забаненых аккаунтов. По этому решил найти

  • хороший и проверенный сервис по аренде номеров для регистрации аккаунтов ВКонтакте
  • магазин по покупке аккаунтов ВКонтакте с адекватной тех поддержкой, что бы в случае покупки забаненых аккаунтов была замена
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
900
Благодарностей
929
Баллы
93
по какой цене готов покупать аккаунты? Как вариант с отлежкой в 5-7 дней.
 

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 082
Благодарностей
29
Баллы
48
по какой цене готов покупать аккаунты? Как вариант с отлежкой в 5-7 дней.
На данный момент 25-30 руб, потому что на сервисах аренды номеров стоимость 15-20 руб. Зависит от наполняемости аккаунта. У меня маленький объем в месяц 10 аккаунтов. По этому думаю сам написать прогу, для регистрации аккаунтов и для этого ищи проверенный сервис
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
900
Благодарностей
929
Баллы
93
дня 3-4 назад с помощью sms-activate регал, пока живы вроде.
 

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 082
Благодарностей
29
Баллы
48
Не ужели ни кто больше не работает с соц сетью ВКонтакте, может поделитесь хорошими магазинами аккаунтов или сервисами по аренде номеров
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)