Загрузка фото в blogger

twisterrr

Client
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
284
Благодарностей
23
Баллы
18
помогите грамотно сделать загрузку фото на blogger, думал сам справлюсь но чет никак, как то криво, через раз срабатывает мой шаблон.. пожалуйста :ak:
67333
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 974
Благодарностей
4 431
Баллы
113
Надо было создать тему "Напишите мне шаблон для блоггер" вместо трёх.
 

twisterrr

Client
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
284
Благодарностей
23
Баллы
18
Надо было создать тему "Напишите мне шаблон для блоггер" вместо трёх.
я многое прошу? шаблон в общем готов но именно блок загрузки фото работает криво по этому мне нужна небольшая помощь, интересно посмотреть как реализовать это более грамотно и стабильно
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 974
Благодарностей
4 431
Баллы
113
Я вам выше написал зачем. Чего тут непонятного?
Создали бы одну тему вместо четырех, назвали бы её "Напишите мне шаблон для блоггер" и там бы спрашивали.
Завтра вы спросите "Как мне нажать на эту кнопку в блоггере", "Как мне отредактировать пост в блоггере" и запостите ещё десяток постов, которые ничего не дают сообществу, а засоряют информационное пространство и отвлекают от важных топиков.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

twisterrr

Client
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
284
Благодарностей
23
Баллы
18
Я вам выше написал зачем. Чего тут непонятного?
Создали бы одну тему вместо четырех, назвали бы её "Напишите мне шаблон для блоггер" и там бы спрашивали.
Завтра вы спросите "Как мне нажать на эту кнопку в блоггере", "Как мне отредактировать пост в блоггере" и запостите ещё десяток постов, которые ничего не дают сообществу, а засоряют информационное пространство и отвлекают от важных топиков.
ясно, извиняюсь конечно что засоряю тут своими вопросами которые ничего не дают сообществу, просто изначально думал что сам справлюсь но в процессе начали появляться проблемы, по этому создал сначала один топик потом другой и т.д., а создавать топик с названием "Напишите мне шаблон для блоггер" ну это перебор имхо..
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 816
Баллы
113
Работать будет только когда редактор в режиме HTML (но думаю там не очень сложно подправить под второй режим).
Не делал никаких проверок на то, загрузилось ли окно или фото, пусть это будет домашним заданием :-)
Это базовый рабочий пример, его ещё надо допиливать напильником.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Sergodjan и twisterrr

twisterrr

Client
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
284
Благодарностей
23
Баллы
18
Работать будет только когда редактор в режиме HTML (но думаю там не очень сложно подправить под второй режим).
Не делал никаких проверок на то, загрузилось ли окно или фото, пусть это будет домашним заданием :-)
Это базовый рабочий пример, его ещё надо допиливать напильником.
отлично, спасибо большое что нашли время помочь :ay:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)