ReCaptcha2: В обычном проузере не появляется в РМ постоянно.

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 831
Благодарностей
1 273
Баллы
113
Есть ли какое простое решение от избавления ее появления в шаблоне (7.3.0.0) или это слишком уж индивидуально и трудо затратно? В обычном броузере ее прохожу в один клик а в РМ постоянно гадать приходится.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 551
Баллы
113
В обычно браузере у Вас накоплена история, поэтому капча проходится в один клик. Если Вы откроете режим инкогнито, увидите, что рекапчу необходимо решать точно так же, как и в PM. Потому что профиль чистый.

Собственно, чтобы сократить кол-во действий решения рекапчи до одного клика, необходимо нагуливать профили, сохранять и загружать.
 

bizzon

Client
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
1 100
Благодарностей
129
Баллы
63
У меня в PM без каптч, а в ЗП, этот же шаблон, каптча на каптче.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 495
Благодарностей
1 304
Баллы
113
У меня в PM без каптч, а в ЗП, этот же шаблон, каптча на каптче.
1. В ЗП возможно вы используете прокси - через настройки?
2. Если есть возможность, может скините сайт для примера? И метод как вызвать капчу и где?
 

bizzon

Client
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
1 100
Благодарностей
129
Баллы
63
1. В ЗП возможно вы используете прокси - через настройки?
2. Если есть возможность, может скините сайт для примера? И метод как вызвать капчу и где?
1. те же прокси/профили
2. не могу, проект заказчика
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 495
Благодарностей
1 304
Баллы
113
1. те же прокси/профили
2. не могу, проект заказчика
Если реально проблема очевидна, желательно вам в тех поддержку в личку скинуть видео-пример, как в ProjectMaker и Chrome все хорошо и капчи нету, а в зенке с теми же параметрами проблемы. Так как если это дыра в защите зенки, то поможете не только себе, но и другим кодерам.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 831
Благодарностей
1 273
Баллы
113
В обычно браузере у Вас накоплена история, поэтому капча проходится в один клик. Если Вы откроете режим инкогнито, увидите, что рекапчу необходимо решать точно так же, как и в PM. Потому что профиль чистый.

Собственно, чтобы сократить кол-во действий решения рекапчи до одного клика, необходимо нагуливать профили, сохранять и загружать.
Есть нагулянные профили с аккаунтами гугла. Но не помогают.
 
  • Спасибо
Реакции: bizzon

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)