начал ловить can't be reached на сайтах в процессе выполнения

prostors

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
968
Благодарностей
33
Баллы
28
начал ловить can't be reached на сайтах в процессе выполнения:
- при перезагрузке со старта всё работает нормально дальше - вылетает по badend и начинает со старта
- при перезагрузке инстанса ошибки повторяются, т.е. перезагрузка инстанса мало помогает для избавления от can't be reached
встречается как при входе на url напрямую, так и с помощью клика по ссылке
предполагаемые варианты решения:
- чистить куки, которые остаются после перезагрузки инстанса, может быть к ним привязка?
- вместо перезагрузок инстанса ребутить проект со старта? только как? можно выходить в badend и автоматически перезагружать по сигналу

версия 7.4.0.0
 
Последнее редактирование:

prostors

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
968
Благодарностей
33
Баллы
28
возникшие вопросы - как отличается перезагрузка инстанса от старта проекта с действия старт?
 

prostors

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
968
Благодарностей
33
Баллы
28
но и при начале со старта инстанс запустился нормально(без can't be reached ) с 11-й попытки
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 566
Благодарностей
1 169
Баллы
113
но и при начале со старта инстанс запустился нормально(без can't be reached ) с 11-й попытки
Самый главный вопрос - какие прокси? )) Ибо у меня подобные вещи на покупных мобильных прокси (особенно в многопотоке), на своих мобильных все стабильнее. Но ошибка неприятная, из нее лезут и другие (у меня - с сохранением кук из инстанса).
 

prostors

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
968
Благодарностей
33
Баллы
28
Самый главный вопрос - какие прокси? )) Ибо у меня подобные вещи на покупных мобильных прокси (особенно в многопотоке), на своих мобильных все стабильнее. Но ошибка неприятная, из нее лезут и другие (у меня - с сохранением кук из инстанса).
186 рублей Ipv6 десяток

как решить ошибку-ситуацию?
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 566
Благодарностей
1 169
Баллы
113

prostors

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
968
Благодарностей
33
Баллы
28
Собираете больше информации, логов, диагностики - кидаете разрабам. Они быстрее поймут причину.
ночь отработал тот же инстанс без ошибок, интересно, что это тогда было
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)