Не корректная запись в список

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 082
Благодарностей
29
Баллы
48
Все привет имеется список ключевых слов. Если в статье имеется данное ключивое слово, то данную статью обрабатываю. Решил упростить себе жизнь, что бы ключевые слова были во входных настройках, для этого написал такой код,

79533
добавляет в список все как нужно, НО когда берется значение из данного списка, то данное слово не находится в тексте, хотя оно имеется К примеру в тексте имеется слово мама и из списка берется слово мама, список сформировал кодом который выше прописал и функция Contains не отрабатывает. Если в список запишу вручную слово мама, тогда функция Contains корректно отрабатывает, что не так с кодом который записывает в список из переменой
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 022
Благодарностей
1 421
Баллы
113
для этого написал такой код,
Не написал, а сконвертировал.
Наверное, конец строки остался, вот и не находит. Попробуй так:@"\r\n" вместо "\\n"

C#:
string separator = @",";//разделитель для списка ключевых слов в настройках
List<string> keywords = new List<string>(
    project.Variables["переменная из входных настроек с ключами"].Value
    .Split(new[]{separator},StringSplitOptions.RemoveEmptyEntries).ToList());
if(keywords.Any(key =>project.Variables["переменная со статьей"].Value.Contains(key)))
    return true;//выход по зеленой
throw new Exception("В тексте не найдено ключевых слов");//выход по красной
 
  • Спасибо
Реакции: Ilshakin

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 710
Баллы
113
для этого написал такой код,
раз написал, то мог бы и текстом выкладывать, как код. смысл от твоих скриншотов ?
Я вот даже если захочу разобраться в коде, то не буду со скрина набивать текст. Учти на будущее.
 
  • Спасибо
Реакции: devffy

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 082
Благодарностей
29
Баллы
48
раз написал, то мог бы и текстом выкладывать, как код. смысл от твоих скриншотов ?
Я вот даже если захочу разобраться в коде, то не буду со скрина набивать текст. Учти на будущее.
Это я понимаю, но когда вставляю код, тогда текст переводится на Русский язык и ерунда получается
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)