Добавьте кнопку "приостановить выполнение"

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 386
Благодарностей
5 446
Баллы
113
Вот так вот зависает и ничего не помогает. Типо выполняет. Хотя хз, что он там может выполнять. Раньше при клике закрыть расширенный редактор "отпускало", сейчас ее нету. Прошу вернуть. То что кнопки, старт, стоп, пуск не активны - это наверно всем известный баг который походу поймать не удастся. Пока писал, отпусило и кнопки появились. Но это не дело, по 2 минуты ждать!

P.S. По факту там просто грузилась страница, сама по себе. Кстати в 7ке это как то более мешает что-ли. Если страница грузится, ничего делать нельзя, кубики не кликаются, элементы не загружаются. Даже если скрипты отключить. то сайты все равно пытаются подгрузится.
80122
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 709
Баллы
113
Надо просто остановить загрузку страницы и кубик перехода отпускает , часто с таким сталкиваюсь.

80125

ну и конечно надо загрузку ограничивать в табе.

80126

80127
 
  • Спасибо
Реакции: Anfim777

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 386
Благодарностей
5 446
Баллы
113
Надо просто остановить загрузку страницы и кубик перехода отпускает , часто с таким сталкиваюсь.

Посмотреть вложение 80125

ну и конечно надо загрузку ограничивать в табе.

Посмотреть вложение 80126

Посмотреть вложение 80127
Я бы остановил загрузку, но где ее остановить. Я в расширеном редакторе. Все кнопки не активны (см. скрин). Раньше можно было нажать выйти из расширенного редактора, она работала ВСЕГДА. И часто помогала прервать подобный момент. Клик по ней + клик остановить загрузку решало 90% подобных зависаний.

Таймаут в данном случае бесполезен, т.к. страница уходит на загрузку в рандомный момент времени.

По поводу состояния занятости, достаточно рискованное занятие, вдруг что-то важное будет происходит. Но на каких-то не важных моментах думаю можно ее включить. Все равно я прям чувствую сильное различие с пятеркой, будто какой то баг с этими загрузками.
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 709
Баллы
113
у тебя просто сайт в браузере диверсант :bk:

Честно говоря я всегда отключаю подгрузку AJAX, поэтому наверно никогда не сталкивался что бы сайт сам грузился.
Кстати на 5-ке была такая проблема, я не мог работать в ПМ, сайт постоянно что то там грузил. В то время я только изучал зенку и на форуме нашел что это AJAX виноват. поэтому 7-ка, 5-ка, какая разница если это от сайта зависит ?
 

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 386
Благодарностей
5 446
Баллы
113
у тебя просто сайт в браузере диверсант :bk:

Честно говоря я всегда отключаю подгрузку AJAX, поэтому наверно никогда не сталкивался что бы сайт сам грузился.
Кстати на 5-ке была такая проблема, я не мог работать в ПМ, сайт постоянно что то там грузил. В то время я только изучал зенку и на форуме нашел что это AJAX виноват. поэтому 7-ка, 5-ка, какая разница если это от сайта зависит ?
Я работаю с моб версией и моб проксей. Часто бывает не прогруз, по этому к подобным отключениям отношусь с опаской, ну ладно попробую. Спасибо.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)