Ссылки в excel

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
945
Благодарностей
256
Баллы
63
Существует способ ссылаться на строки в excel внутри документа? Окей, объясню поподробней, я связываю категории в минд карте Screenshot_13.png, потом экспортирую в excel Screenshot_12.png. К сожалению я не нашел способа визуально сопаставить категории кроме как через минд карту и excel. В зенно таблицы только с текстом отображается, мне нужно получить строку куда ведет ссылка. Можно конечно ручками сделать excel файлик, но он не удобен ввиду того что категории постоянно меняются, и кроме как визуально их поправлять не вижу способа.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 778
Благодарностей
1 944
Баллы
113
Можете попробовать EPPLus.dll там более широкий функционал. На форуме было несколько статей по ней, но в вашем случае, скорее всего нужно смотреть документацию к ней.
 
  • Спасибо
Реакции: Wide

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
945
Благодарностей
256
Баллы
63
Можете попробовать EPPLus.dll там более широкий функционал. На форуме было несколько статей по ней, но в вашем случае, скорее всего нужно смотреть документацию к ней.
Не плохая такая либа, благодарю за наводку. Мельком прошестил не нашел работу с внутренними ссылками. В любом случае благодарочка:az:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)