Работает ли ZennoPoster с браузером Tor?

Miha8

Новичок
Регистрация
23.10.2021
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Собственно сабж. И если кто работал, то поделитесь опытом.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 712
Баллы
113

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 816
Баллы
113

Miha8

Новичок
Регистрация
23.10.2021
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 489
Благодарностей
3 356
Баллы
113
Tor подразумевает свою работу в виде локального прокси.
 

Miha8

Новичок
Регистрация
23.10.2021
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Tor подразумевает свою работу в виде локального прокси.
Да, и вместе с этим он дает доступ заходить на сайты в зоне onion. Вопрос собственно в том, что если я показываю программе какое действие выполнить на сайте, то есть ли разница покажу я это действие в хроме или в торе?
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 489
Благодарностей
3 356
Баллы
113
есть ли разница покажу я это действие в хроме или в торе?
Использование хрома вместо стандартного FF - уже даёт разницу. Такой вопрос больше уместен для Google, FB, но люди с ними работают.
Если не ошибаюсь, сайты в этой зоне простые из-за скорости и ненадёжности соединения, и навряд ли они много собирают (по типу, движений мыши и т.п.).
 

Miha8

Новичок
Регистрация
23.10.2021
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Использование хрома вместо стандартного FF - уже даёт разницу. Такой вопрос больше уместен для Google, FB, но люди с ними работают.
Если не ошибаюсь, сайты в этой зоне простые из-за скорости и ненадёжности соединения, и навряд ли они много собирают (по типу, движений мыши и т.п.).
Ну вообще тор и ФФ сделаны на одном движке. Точнее тор сделан на движке ФФ.
>>Если не ошибаюсь, сайты в этой зоне простые из-за скорости и ненадёжности соединения, и навряд ли они много собирают (по типу, движений мыши и т.п.).
не совсем понял. зеннопостеру необходимо чтобы сайт собирал движение мыши?

Мне интересен примерно следующий ход действий: зашел на сайт - нажал сюда - ввел данные - прошел капчу(для этого нужна покупка cap monster?) - нажал сюда - скачал картинку - сохранил картинку в какую-нибудь директорию на пк. И всё это зациклить, т.е. автоматизировать. Так ведь работает зеннопостер?
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 489
Благодарностей
3 356
Баллы
113
Ну вообще тор и ФФ сделаны на одном движке. Точнее тор сделан на движке ФФ.
Браузер тора. Об этом и речь.
Мне интересен примерно следующий ход действий: зашел на сайт - нажал сюда - ввел данные - прошел капчу(для этого нужна покупка cap monster?) - нажал сюда - скачал картинку - сохранил картинку в какую-нибудь директорию на пк. И всё это зациклить, т.е. автоматизировать. Так ведь работает зеннопостер?
Да.
Изучите: https://zennolab.atlassian.net/wiki/spaces/RU/pages/475562082/ZennoPoster
 

Miha8

Новичок
Регистрация
23.10.2021
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Ещё такой вопрос - если на пк запущен впн, то программа и соответственно эмулятор браузера будут ходить в интернет через впн или нет?
И можно ли вообще в программе настраивать как подключаться к сети(указывать порты, ип адреса)
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 489
Благодарностей
3 356
Баллы
113
Ещё такой вопрос - если на пк запущен впн, то программа и соответственно эмулятор браузера будут ходить в интернет через впн или нет?
Через VPN.
И можно ли вообще в программе настраивать как подключаться к сети(указывать порты, ип адреса)
Тут непонятно. Вы можете скачать Demo и всё увидеть.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)