Как запустить скрипт для 2-х и более клиентов сразу?

Tyshka

Client
Регистрация
02.01.2016
Сообщения
56
Благодарностей
6
Баллы
8
Мой скрипт ставит ссылки на сайтах. Входные параметры задаю через интерфейс бота.
Я могу запустить одновременно скрипт на выполнение в Зеннке для 2 разных клиентов и более, и задать для каждого свои параметры? Если да, то как?
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 496
Благодарностей
1 304
Баллы
113
Мой скрипт ставит ссылки на сайтах. Входные параметры задаю через интерфейс бота.
Я могу запустить одновременно скрипт на выполнение в Зеннке для 2 разных клиентов и более, и задать для каждого свои параметры? Если да, то как?
Если я верно вас понял, тогда вам подойдет ZennoBox , вы выпишите каждому шаблон и добавите Входные Настройки, где каждый из них сможет сам установить что ему нужно. Либо если нужны каждому свою настройки загружаете разные версии бота для каждого через ZennoBox и все.

Если запустить на 1м ПК, тогда добавляете две копии бота и Входные Настройки делаете для каждого разные, либо создаете в Project Maker разные версии ботов и запускаете их.
 

Rimen

Client
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
406
Благодарностей
252
Баллы
63
Можете.
Нужно добавить проект в Зенку и для каждого отдельного задать разные настройки.
Для удобства можно сделать по 1 тегу для каждого клиента -- будет удобно ориентироваться внутри проектов Зенно
 

Tyshka

Client
Регистрация
02.01.2016
Сообщения
56
Благодарностей
6
Баллы
8
Я может не правильно выразился - я никому ничего не отдаю, работаю сам в своей Зенке. Просто пришло 2 заказа и я хочу не ждать пока сделается первый, а потом запускать второй, а сразу запустить оба - для сайта клиента А и для сайта клиента Б. Так можно?
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 496
Благодарностей
1 304
Баллы
113
Я может не правильно выразился - я никому ничего не отдаю, работаю сам в своей Зенке. Просто пришло 2 заказа и я хочу не ждать пока сделается первый, а потом запускать второй, а сразу запустить оба - для сайта клиента А и для сайта клиента Б. Так можно?
Если запустить на 1м ПК, тогда добавляете две копии бота и Входные Настройки делаете для каждого разные, либо создаете в Project Maker разные версии ботов и запускаете их.
В чем проблема добавить 2 проекта ботов в зеннопостер?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 712
Баллы
113
Я может не правильно выразился - я никому ничего не отдаю, работаю сам в своей Зенке. Просто пришло 2 заказа и я хочу не ждать пока сделается первый, а потом запускать второй, а сразу запустить оба - для сайта клиента А и для сайта клиента Б. Так можно?
раскопируй шаблон и запускай для каждого клиента свой шаблон со своими настройками и в отдельных папках
 

Rimen

Client
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
406
Благодарностей
252
Баллы
63
Я может не правильно выразился - я никому ничего не отдаю, работаю сам в своей Зенке. Просто пришло 2 заказа и я хочу не ждать пока сделается первый, а потом запускать второй, а сразу запустить оба - для сайта клиента А и для сайта клиента Б. Так можно?
выше описал способ. как раз для того чтобы запустить в одной зенке с разными настройками
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)