hCapcha через номера совпадений

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
457
Благодарностей
97
Баллы
28
Добрый вечер, уважаемые друзья, подскажите, можно ли через какой нить сервис решить эту капчу через номера совпадений? В другом софте есть такой режим(отправляем в сервис картинку, и слово, получаем номера), в зенке не знаю как такое реализовать. Может кто подскажет модуль например в сервисе капмонстра или в какой то другой системе?

( На всякий напишу - я знаю как решать её через стандартный модуль, проблем с этим нет, но всё чаще попадаются сайты где стандартный метод пасует и хотелось бы иметь решение универсальное )
 
Последнее редактирование модератором:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 712
Баллы
113
Добрый вечер, уважаемые друзья, подскажите, можно ли через какой нить сервис решить эту капчу через номера совпадений? В другом софте есть такой режим(отправляем в сервис картинку, и слово, получаем номера), в зенке не знаю как такое реализовать. Может кто подскажет модуль например в сервисе капмонстра или в какой то другой системе?

( На всякий напишу - я знаю как решать её через стандартный модуль, проблем с этим нет, но всё чаще попадаются сайты где стандартный метод пасует и хотелось бы иметь решение универсальное )
нэту таких сервисов. капмонстр не поддерживает hCapcha , а все другие сервисы только через сайтекей решают.
Что хоть за сайты то ? парочку в пример бы привел. даже интересно не спасует ли мой плагин на них :bk:
 
Последнее редактирование модератором:

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
457
Благодарностей
97
Баллы
28
нэту таких сервисов. капмонстр не поддерживает hCapcha , а все другие сервисы только через сайтекей решают.
Что хоть за сайты то ? парочку в пример бы привел. даже интересно не спасует ли мой плагин на них :bk:
Рамблер и metabscpad.com из того что последнее помню )

И в другом софте есть, сам офигел когда увидел, через антигейт и рекапчу )
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 712
Баллы
113
Рамблер и metabscpad.com из того что последнее помню )

И в другом софте есть, сам офигел когда увидел, через антигейт и рекапчу )
ну у них же есть API с подробным описанием. Через запросы можно отправить картинки как клик-капчу. Естественно готового решения нет, но кубики запросов работают так то....
на рамблере у моего плагина не возникало проблем. Скорее всего это просто недоработанный стандартный функционал зенки. В баги надо им постить, что бы правили.
 

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
457
Благодарностей
97
Баллы
28
на рамблере у моего плагина не возникало проблем.
Странно ) у меня проблемы были даже на самописком плагине (делал сам), который через нейронку работал) т.е. даже если всё прошел - всё равно рамблер её не кушает )
 

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
457
Благодарностей
97
Баллы
28
Через запросы можно отправить картинки как клик-капчу
Вот это ж и спрашиваю ) может название модуля для какой нить капчи подскажете, запросы организовать я сам справлюсь :-)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 712
Баллы
113
Вот это ж и спрашиваю ) может название модуля для какой нить капчи подскажете, запросы организовать я сам справлюсь :-)
не понимаю про какой модуль идет речь....
есть API , вот оно https://rucaptcha.com/api-rucaptcha#solving_clickcaptcha
отправлять запросы согласно описанию.
 
  • Спасибо
Реакции: Shogo

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
457
Благодарностей
97
Баллы
28
О! Вроде оно! спасибо большое )
 

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
457
Благодарностей
97
Баллы
28
Правда выдаёт этот метод чистый рандом :(
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)