Помогите с решением капчи

Me4TaTeJlb

Client
Регистрация
20.12.2020
Сообщения
15
Благодарностей
4
Баллы
3
Как разгадать рекапчу? Результат в переменную приходить, но капча не разгадана, приложил пример шаблона, объясните в чём проблема, сайткей указал и во вкладке находит капчу, но не разгадывает и ошибки нет.
Ещё если не сложно информацию о параметрах (что это и тд, гайд какой-то подробный может есть) дата-с, action, min score и тд.
 

Вложения

  • 38,5 КБ Просмотры: 46

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 712
Баллы
113
Потому что там 2 рекапчи, одна на входе, вторая на регистрации. В твоем случае нужна 2-я, а кубик видит 1-й и работает с ней.
Тебе надо удалить блок div с id enterblock и тогда все будет работать

87559
 
  • Спасибо
Реакции: volody00

Ilshakin

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
639
Благодарностей
580
Баллы
93
Потому что там 2 рекапчи, одна на входе, вторая на регистрации. В твоем случае нужна 2-я, а кубик видит 1-й и работает с ней.
Тебе надо удалить блок div с id enterblock и тогда все будет работать

Посмотреть вложение 87559
да будь там хоть 30 рекаптч, сайткей то один...
кубик нормально по нему гадает, результат разгадывания отдается валидный
удалять по-сути ничего не нужно, просто ответ во вторую форму вгонять
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 712
Баллы
113
да будь там хоть 30 рекаптч, сайткей то один...
кубик нормально по нему гадает, результат разгадывания отдается валидный
удалять по-сути ничего не нужно, просто ответ во вторую форму вгонять
да пусть сам решает...
решать через получение токена и самостоятельной вставке ответа с сервиса в нужную форму и самостоятельному сабмиту капчи.
или же если нет знаний как это сделать, а есть желание заюзать стандартный кубик с автосабмитом, то надо удалить мешаюший блок и все, стандартный функционал зенки будет работать.

Я вот по 2-му пункту все расписал, удалить элемент со страницы, надеюсь человек с умеет найти поиском по форуму
А ты лучше помоги человеку с 1м пунктом, получить токен с сервиса, куда вставить, как сабмит сделать.... ну и до кучи про интересующие его параметры капчи тоже раскажи....
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)