Совет тем кто решил использовать бокс.

bizzon

Client
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
1 100
Благодарностей
129
Баллы
63
1. Если покупаешь шаблон в бокс клиенту или себе, бери несколько про запас, ($2 каждый запасной).
2. Подвяжи плагин к шаблону, даже если он сейчас не нужен, потом это будет платно.
 
  • Спасибо
Реакции: djaga

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 496
Благодарностей
1 304
Баллы
113
1. Если покупаешь шаблон в бокс клиенту или себе, бери несколько про запас, ($2 каждый запасной).
2. Подвяжи плагин к шаблону, даже если он сейчас не нужен, потом это будет платно.
В чем вопрос?
 

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 389
Благодарностей
5 447
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: djaga

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 496
Благодарностей
1 304
Баллы
113

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 389
Благодарностей
5 447
Баллы
113

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 496
Благодарностей
1 304
Баллы
113
хз посмотри на себя со стороны и сам ответь на этот вопрос
Ну если воспринимать мой вопрос, не так, который хотел просто спросить что за вопрос человек задал, а буд-то он специально это сделал, тогда я не вижу проблем в том, что я спросил у человека, почему не в тот раздел, если не в тот раздел и человек ошибся, он попросит перенести тему в другое место. Я не вижу тут никакой душности ни со стороны ни в упор. Вижу только, что больше цепляет не то, что человек ошибся и помочь ему указать на его ошибку или по тихому перенести его тему по нужде, а именно цепляет мой вопрос и не понимаю к чему этот вопрос(претензия) ко мне вообще, если я верно задал вопрос человеку, в разделе для вопросов.
 

bizzon

Client
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
1 100
Благодарностей
129
Баллы
63
Просто хотел опытом поделиться.
Было, что оплатил 1 шаблон в боксе, а потом через некоторое время, возникла потребность еще в нескольких, а это уже другая сумма.
Так было уже несколько раз.
Теперь понадобился плагин, а уже в этом боксе только с оплатой.
Кто мешал сразу прикрутить, про запас.
 

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 389
Благодарностей
5 447
Баллы
113
Ну если воспринимать мой вопрос, не так, который хотел просто спросить что за вопрос человек задал, а буд-то он специально это сделал, тогда я не вижу проблем в том, что я спросил у человека, почему не в тот раздел, если не в тот раздел и человек ошибся, он попросит перенести тему в другое место. Я не вижу тут никакой душности ни со стороны ни в упор. Вижу только, что больше цепляет не то, что человек ошибся и помочь ему указать на его ошибку или по тихому перенести его тему по нужде, а именно цепляет мой вопрос и не понимаю к чему этот вопрос(претензия) ко мне вообще, если я верно задал вопрос человеку, в разделе для вопросов.
Обычная логика из первого текста видно, что тут вопросов нет и быть не может. И да сразу понятно, что человек ошибся разделом. Все, что выше больше похоже на отмазки. Не поверю, что ты пишешь хорошие шаблоны, а оценить текст из двух предложений не в силах.

Тогда встает вопрос об истинных причинах таких сообщений.

Я думаю у тебя синдром "спасителя" или если хочешь "помогателя", и ты не упустишь не одной темы где можно было бы помочь кому то разобраться с разделом или еще чем то. С одной стороны это похвально, с другой как-то уж навязчиво, что порой вызывает отвращение. По крайней мере на примере совершенного не уместного "В чем вопрос?".
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 496
Благодарностей
1 304
Баллы
113
Обычная логика из первого текста видно, что тут вопросов нет и быть не может. И да сразу понятно, что человек ошибся разделом. Все, что выше больше похоже на отмазки. Не поверю, что ты пишешь хорошие шаблоны, а оценить текст из двух предложений не в силах.

Тогда встает вопрос об истинных причинах таких сообщений.

Я думаю у тебя синдром "спасителя" или если хочешь "помогателя", и ты не упустишь не одной темы где можно было бы помочь кому то разобраться с разделом или еще чем то. С одной стороны это похвально, с другой как-то уж навязчиво, что порой вызывает отвращение. По крайней мере на примере совершенного не уместного "В чем вопрос?".
Тогда поднимается второй вопрос, а если Вам (как модератору) посмотреть со стороны на себя? Что я такого сделал, что пришлось психологически оценивать мой тип темперамента и флудить вместе со мной в теме, где этого не положено делать? Чем я так зацепил, что вдруг я, Модератору - должен объяснять на форуме, в чужой теме, конкретный вопрос, который был задан в соответствующем разделе и по правилам. Если я что-то нарушил - будьте добры - предъявить претензии в личку, если нет, пожалуйста, почистите тему и не страдайте не понятно чем там, где это точно не уместно. А поболтать - это с радостью ко мне в телеграм, хоть 24 на 7 поговорим о всем наболевшем.

P.S: С Любовью и синдромом спасителя!:az:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: djaga

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 389
Благодарностей
5 447
Баллы
113
Тогда поднимается второй вопрос, а если Вам (как модератору) посмотреть со стороны на себя? Что я такого сделал, что пришлось психологически оценивать мой тип темперамента и флудить вместе со мной в теме, где этого не положено делать? Чем я так зацепил, что вдруг я, Модератору - должен объяснять на форуме, в чужой теме, конкретный вопрос, который был задан в соответствующем разделе и по правилам. Если я что-то нарушил - тутбудьте добры - предъявить претензии в личку, если нет, пожалуйста, почистите тему и не страдайте не понятно чем там, где это точно не уместно. А поболтать - это с радостью ко мне в телеграм, хоть 24 на 7 поговорим о всем наболевшем.

P.S: С Любовью и синдромом спасителя!:az:
Причем тут модератор? Думаешь я тебя отчитать хочу? :D
В общем в штики воспринял и еще субординацию приплел, которая тут вообще не к месту.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 496
Благодарностей
1 304
Баллы
113
Причем тут модератор? Думаешь я тебя отчитать хочу? :D
Я думаю, что мы общаемся в не положенной теме. :-)И все что я пишу, это с надеждой, что когда-нибудь форум оптимизируется и будет все на своих местах находится, что бы хорошо искались (индексировались) вопросы \ ответы через гугл, форум ставал более рентабильным для поисковиков и более корректно выдавал ответы на вопросы. После чего, будет больше клиентов - чем больше клиентов у зенно - тем больше обнов будет зенно выпускать, тем больше нового я смогу осуществить по проектам.

Я понимаю, что вышестоящему руководству не до форума, но без поднятия подобных вопросов - где все находится не на своих местах (в виде не верных созданных тем в не верных разделах), не будет развития. Так что что бы я не делал на форуме, это по причине того, что этот форум - как родной дом - в котором хочется видеть все на своих местах и помочь тем, кто задает вопросы.:bk:

А если этот вопрос был задан не отчитать, тогда я не совсем понимаю к чему он, особенно когда данный вопрос можно было бы задать как в телеграм, так и в личку, где бы я с удовольствием пофилософствовал на все возможные темы. А так вместо наведения порядка, заводим еще 1 срач и подаем другим не верный (как по мне) пример.:ar:
 
Последнее редактирование:

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 778
Благодарностей
1 944
Баллы
113
Кто мешал сразу прикрутить, про запас.
а потом забудешь зачем и для чего все дополнительное. Можно поставить напоминалку в календаре, чтобы следить за временем.
 

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 389
Благодарностей
5 447
Баллы
113
Я думаю, что мы общаемся в не положенной теме. :-)И все что я пишу, это с надеждой, что когда-нибудь форум оптимизируется и будет все на своих местах находится, что бы хорошо искались (индексировались) вопросы \ ответы через гугл, форум ставал более рентабильным для поисковиков и более корректно выдавал ответы на вопросы. После чего, будет больше клиентов - чем больше клиентов у зенно - тем больше обнов будет зенно выпускать, тем больше нового я смогу осуществить по проектам.

Я понимаю, что вышестоящему руководству не до форума, но без поднятия подобных вопросов - где все находится не на своих местах (в виде не верных созданных тем в не верных разделах), не будет развития. Так что что бы я не делал на форуме, это по причине того, что этот форум - как родной дом - в котором хочется видеть все на своих местах и помочь тем, кто задает вопросы.:bk:

А если этот вопрос был задан не отчитать, тогда я не совсем понимаю к чему он, особенно когда данный вопрос можно было бы задать как в телеграм, так и в личку, где бы я с удовольствием пофилософствовал на все возможные темы. А так вместо наведения порядка, заводим еще 1 срач и подаем другим не верный (как по мне) пример.:ar:
Ты придаешь излишнюю важность некоторым моментам.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 496
Благодарностей
1 304
Баллы
113
Ты придаешь излишнюю важность некоторым моментам.
Самое интересное, что не я один. Я задал конкретный вопрос по теме раздела и самой темы в целом. В результате получил излишний лишний комментарий вообще не по теме. Так что мы друг друга стоим. :az: А тему чистить никто не будет получается? Так как пусть будет срач и нужно жить проще?)

Сразу вопрос в догонку - могу я в данном разделе свои советы постить, если нет то где можно?
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 712
Баллы
113

Sok0lov

Client
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
111
Благодарностей
57
Баллы
28
Философы однако!
 

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 389
Благодарностей
5 447
Баллы
113
А тему чистить никто не будет получается? Так как пусть будет срач и нужно жить проще?)
Думаю да, так проще)


Сразу вопрос в догонку - могу я в данном разделе свои советы постить, если нет то где можно?
Как у модератора претензий нет. Я спросил как обычный пользователь.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 496
Благодарностей
1 304
Баллы
113
Я спросил как обычный пользователь.
А я спросил по поводу в какой раздел постить такие полезные штуки, я тоже хотел бы поделиться своими наблюдениями, в статьи это наврят запихнешь.
 

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 389
Благодарностей
5 447
Баллы
113
А я спросил по поводу в какой раздел постить такие полезные штуки, я тоже хотел бы поделиться своими наблюдениями, в статьи это наврят запихнешь.
Вот когда станет их 20 переспроси)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)