Скорость прокрутки свайпом.

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
788
Благодарностей
276
Баллы
63
Собственно вопрос, можно ли регулировать ?
 

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
539
Благодарностей
259
Баллы
63
Можно, можно тащиться как черепашке, а можно лететь как ракета. На форуме есть ответы какие параметры за это отвечают. Поиск рулит!
 

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
788
Благодарностей
276
Баллы
63
Ок нашёл..
Второй вопрос который пока не нашёл... есть разные размеры экрана... к примеру мобильники эмулируем... надо свайпать не по элементам, не по координатам. так как телефоны разные. а к примеру как мы обычно пальцем листаем.. тоесть некий процент экрана !!! где то такое обсуждалось ?
 

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
539
Благодарностей
259
Баллы
63
а к примеру как мы обычно пальцем листаем.. тоесть некий процент экрана !!! где то такое обсуждалось ?
Если есть вот прям какая-та задумка в голове, что-то там от высоты или ширины экрана менять в свайпах, то никто тебе не может в этом помешать, пиши свой класс который все твои хочу будет обрабатывать и генерировать параметры объекта TouchEmulationParameters, который отвечает за всё это.
Вот здесь все параметры класса TouchEmulationParameters
 

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
788
Благодарностей
276
Баллы
63
Если есть вот прям какая-та задумка в голове, что-то там от высоты или ширины экрана менять в свайпах, то никто тебе не может в этом помешать, пиши свой класс который все твои хочу будет обрабатывать и генерировать параметры объекта TouchEmulationParameters, который отвечает за всё это.
Вот здесь все параметры класса TouchEmulationParameters
а ты ещё про гугл забыл в своих советах! там мне надо тоже поискать.

Вопрос был про форум
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)