Chromium и vpn

clocky

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
359
Благодарностей
48
Баллы
28
Только начал разбираться с движком, получилось поставить nordvpn и подключаться к нужному серверу, можно ли запускать его в несколько потоков и чтобы были разные адреса на каждом потоке? Поставил 2 потока и обратил внимание, что они установили один и тот же сервер, такое чувство, что хромиум только в 1 потоке может работать. Так ли это или я что-то делаю неправильно?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 712
Баллы
113
при чем тут движок хромиума и ВПН ?
в зенке вообще нет работы с ВПН, только с прокси. ВПН вообще на всю систему ставиться. для всех и сразу.
В конкурсных статьях есть пример как из ВПН сделать отдельные прокси и подставлять их в браузер. Возможно на хромиуме это тоже будет работать.... но не факт.
 

clocky

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
359
Благодарностей
48
Баллы
28
Может быть при том, что в хромиум можно поставить любой плагин? Пусть этот плагин и будет VPN.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 712
Баллы
113
А... плагин был установлен в хромиум.... точняк. Тема угадай, что я сделал и почему это не работает. Пусть люди с хрустальными шарами глянут.
 

Zoloo

Client
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
122
Благодарностей
10
Баллы
18
Может быть при том, что в хромиум можно поставить любой плагин? Пусть этот плагин и будет VPN.
это в новой версии ZennoPoster?
Поскольку насколько я понимаю в старых биллдах это было невозможно
Или все-таки возможно?

Как получилось?
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 216
Благодарностей
780
Баллы
113
nordvpn по умолчанию подключает оптимальный сервер для твоей локации (провайдера). Т.к. все инстансы работают от одного провайдера, то и получается что на всех одинаковый сервер подключен. Надо как то в шаблоне сделать выбор разных серверов в плагине nordVPN. Я еще не работал с новыми версиями ZP и не знаю возможно ли такое
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 645
Благодарностей
1 029
Баллы
113
Только начал разбираться с движком, получилось поставить nordvpn и подключаться к нужному серверу, можно ли запускать его в несколько потоков и чтобы были разные адреса на каждом потоке? Поставил 2 потока и обратил внимание, что они установили один и тот же сервер, такое чувство, что хромиум только в 1 потоке может работать. Так ли это или я что-то делаю неправильно?
Просто запускай инстанс в разных профиль папках, иначе, инстансы могут/будут перекрываться, в том числе куки, плагины и все остальное.

93824
 
  • Спасибо
Реакции: clocky

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)