Как получить весь текст из SMS сообщения, а не только код

Veselyj

Client
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
22
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго дня, гуру, подскажите, пожалуйста, как получить весь текст из SMS сообщения, а не только код, потому что сервис 5sim не правильно определяет код сообщения и подставляет мне неверные значения. Заранее спасибо!
 

Krende1

Client
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
226
Благодарностей
51
Баллы
28

Veselyj

Client
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
22
Благодарностей
0
Баллы
1
Буду благодарен за get-запрос или ссылку где можно почитать, мануал от самого сервиса читал, не смог найти там гет запросов
 

Krende1

Client
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
226
Благодарностей
51
Баллы
28
Буду благодарен за get-запрос или ссылку где можно почитать, мануал от самого сервиса читал, не смог найти там гет запросов
GET-запросы посылаешь ты сам из постера. Внутрь вставляешь API-ссылку. По итогу, ответ кладется в переменную. Получаешь полный ответ от сервиса и обрабатываешь его вручную с помощью Regexp.
 

Veselyj

Client
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
22
Благодарностей
0
Баллы
1
по моему запросу ответ приходит в виде кода смс, а не полного смс, а нужна вся смска, я писал об этом в топике. Вопрос заключается в том какой ссылкой гет запроса получить всю смс, а не только код
 

Krende1

Client
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
226
Благодарностей
51
Баллы
28

Veselyj

Client
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
22
Благодарностей
0
Баллы
1
Я это видел, спасибо, вы можете сформировать ссылку на гет запрос, что бы она отдала текст всего сообщения, а не код?
 

Veselyj

Client
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
22
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем спасибо за внимание, сам накурил ответ. Все дело было в том, что я использовал старую версию апи запросов сервиса, которая не позволяет получить все сообщение вместо кода сообщения в ответе. Использовал новую версию и все заработало. В новой версии и ключ API другой, поэтому долго не мог понять в чем проблема, почему мне не возвращает ответ сервис в принципе.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)