Получить ссылку на файл, ЯДиск

ruthless

Client
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
220
Благодарностей
63
Баллы
28
Добрый. Стоит задача залить файл на Яндекс Диск и далее получить на него ссылку. При нажатии на кнопку, ссылка выдается в буфер, в то время как в коде пустота. Возможно какой-то фрейм js, я не разобрался. Ниже скриншоты. Благодарю за любую помощь.
 

Вложения

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 387
Благодарностей
5 447
Баллы
113
А если нажать на письмо?
 
  • Спасибо
Реакции: ruthless

ruthless

Client
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
220
Благодарностей
63
Баллы
28
А если нажать на письмо?
Эм, тоже есть ссылка. В попап, еще не пробовал его тестить. Возможно решение, но тут уже интерес с первоначальным вопросом :-) Спасибо, друг
 

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 387
Благодарностей
5 447
Баллы
113
Эм, тоже есть ссылка. В попап, еще не пробовал его тестить. Возможно решение, но тут уже интерес с первоначальным вопросом :-) Спасибо, друг
Ну я сторонник достигнуть цели любым способом. Если конечно с буфером хочется, то лучше спросить в теме по буферам. И лучше более релевантно назвать тему, как получить значение с буфера обмена. Если я правильно понял задачу.

По буферу вот тема
 
  • Спасибо
Реакции: ruthless

ruthless

Client
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
220
Благодарностей
63
Баллы
28
Ну я сторонник достигнуть цели любым способом. Если конечно с буфером хочется, то лучше спросить в теме по буферам. И лучше более релевантно назвать тему, как получить значение с буфера обмена. Если я правильно понял задачу.

По буферу вот тема
С буфером я делал решение, не подходит. За вариант с письмом спасибо, сейчас на нем остановлюсь. Я просто блокирую по дефолту все попапы, сейчас понял почему не работало в первый раз.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)