отправляю POST request

AIVA583

Пользователь
Регистрация
02.09.2022
Сообщения
56
Благодарностей
9
Баллы
8
Первый раз когда отправляю пост запрос все отлично работает как только хочу поменять dealer_id и отправит заново post request с другими значениями он выдаёт ошибку почему не понимаю кто-то может помочь? Если этот запрос в постмене отправляю он работает даже если я меняю dealer_id

https://newlook.oki-toki.net/api/v1/contacts/add?api_token=ap_token&fields[ИНН]={-Variable.INN-}&fields[КПП]={-Variable.KPP-}&fields[Компания]={-Variable.company-}&fields[Город]={-Variable.city-}&fields[Имя]={-Variable.full_name-}&fields[РТ]={-Variable.phone_number-}&fields[Какой сервис использует]={-Variable.goods-}&fields[ссылка]={-Variable.link-}&fields[Часовой пояс (ТШК)]={-Variable.time_zone-}&bp_id=19&dialer_id=27&queue_id=1276 работает

https://newlook.oki-toki.net/api/v1/contacts/add?api_token=api_token&fields[ИНН]={-Variable.INN-}&fields[КПП]={-Variable.KPP-}&fields[Компания]={-Variable.company-}&fields[Город]={-Variable.city-}&fields[Имя]={-Variable.full_name-}&fields[РТ]={-Variable.phone_number-}&fields[Какой сервис использует]={-Variable.goods-}&fields[ссылка]={-Variable.link-}&fields[Часовой пояс (ТШК)]={-Variable.time_zone-}&bp_id=19&dialer_id=26&queue_id=12761
не работает правильно и выдаёт ошибку
{"status":"error","error":"not unique"} но я не добавлял одинаковые значения в постмане работает все отлично
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 207
Благодарностей
552
Баллы
113
&queue_id=12761
Уверены, что параметр статичный?
И &bp_id=19 ?
 

AIVA583

Пользователь
Регистрация
02.09.2022
Сообщения
56
Благодарностей
9
Баллы
8

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 207
Благодарностей
552
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Sho и AIVA583

AIVA583

Пользователь
Регистрация
02.09.2022
Сообщения
56
Благодарностей
9
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: Sho

AIVA583

Пользователь
Регистрация
02.09.2022
Сообщения
56
Благодарностей
9
Баллы
8
Ну, может, стоит всё-таки попробовать поменять эти значения? Там используется другой IP, как минимум.
И да хотел еще сказать что если я хочу добавить те значения которые хочу добавить в dealer_id 26 если поставить 27 он не выдаёт ошибку очень странно
 

AIVA583

Пользователь
Регистрация
02.09.2022
Сообщения
56
Благодарностей
9
Баллы
8
Ну, может, стоит всё-таки попробовать поменять эти значения? Там используется другой IP, как минимум.
но они должны бить статичнами именно туда я хочу добавить новые переменные
 

AIVA583

Пользователь
Регистрация
02.09.2022
Сообщения
56
Благодарностей
9
Баллы
8
Ну, может, стоит всё-таки попробовать поменять эти значения? Там используется другой IP, как минимум.
решено кто то добавил оказывается что я хочу добавить без спроса)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)