Кубик файлы для загрузки на сервер работает через раз

Jack_Dream

Client
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
340
Благодарностей
28
Баллы
28
Подскажите в чем может быть проблема кубик файлы для загрузки на сервер, раз работает ок, на след раз не загружает файл, и открывается окошко для указания файла на сайте, как победить можно?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 035
Благодарностей
8 941
Баллы
113
Подскажите в чем может быть проблема кубик файлы для загрузки на сервер, раз работает ок, на след раз не загружает файл, и открывается окошко для указания файла на сайте, как победить можно?
Как вариант, такое может происходить, если путь до файла содержит запятые.
 

Jack_Dream

Client
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
340
Благодарностей
28
Баллы
28
Читал что такое может быть, перепроверил, все ок, самое интересное, что первый раз не срабатывает, открывается окно, закрываю его вручную пробую еще раз все ок срабатывает
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 035
Благодарностей
8 941
Баллы
113
Читал что такое может быть, перепроверил, все ок, самое интересное, что первый раз не срабатывает, открывается окно, закрываю его вручную пробую еще раз все ок срабатывает
А какая у вас версия? Помню, что на одной из предыдущих версий было такое и это правили.
 

Jack_Dream

Client
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
340
Благодарностей
28
Баллы
28

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 035
Благодарностей
8 941
Баллы
113

Jack_Dream

Client
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
340
Благодарностей
28
Баллы
28
А может кто то подскажет как закрывать окошко которое открывается для загрузки файлов?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 035
Благодарностей
8 941
Баллы
113
А может кто то подскажет как закрывать окошко которое открывается для загрузки файлов?
В Постере оно не должно появляться, только в ПМ.
Средств для закрытия в ПМ - нет.

Кстати, проверьте путь, на котором возникает окно выбора файлов, сколько там знаков, он не слишком длинный? (максимум 255 знаков в пути, включая букву диска, имя файла и все вложенные папки)
 

Jack_Dream

Client
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
340
Благодарностей
28
Баллы
28
В постере и фотка подгрузится или просто ничего не произойдет?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 035
Благодарностей
8 941
Баллы
113

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
893
Благодарностей
894
Баллы
93
Это только в project maker. Можешь руками фотку выбирать когда появляется окошко, чтобы шаблон дальше продолжал работать
 

brun0

Client
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
36
Благодарностей
22
Баллы
8
А может кто то подскажет как закрывать окошко которое открывается для загрузки файлов?
если на этом моменте поставить точку остановы и потом продолжить, то дальше правильно срабатывает, без точки остановы тож бывает открывает окно
 

Grindaize

Новичок
Регистрация
17.03.2023
Сообщения
14
Благодарностей
4
Баллы
3
Всем привет, такая же проблема - иногда не срабатывает, хотя если закрыть окно и выполнить повторно - то все окей. Причем раньше не замечал такой проблемы. Открывается окно, которое не закрыть
ШАБЛОН ГОНЯЮ В project maker.
 
Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 035
Благодарностей
8 941
Баллы
113
Всем привет, такая же проблема - иногда не срабатывает, хотя если закрыть окно и выполнить повторно - то все окей. Причем раньше не замечал такой проблемы. Открывается окно, которое не закрыть
ШАБЛОН ГОНЯЮ В project maker.
ПМ не для постоянной работы с проектами, а только для отладки. Используйте ЗП для постоянной работы, там окно проводника не будет всплывать.
 

Grindaize

Новичок
Регистрация
17.03.2023
Сообщения
14
Благодарностей
4
Баллы
3
ПМ не для постоянной работы с проектами, а только для отладки. Используйте ЗП для постоянной работы, там окно проводника не будет всплывать.
Спасибо, но раньше с этим шаблоном таких проблем не возникало. И я не смог понять что именно изменилось. Я буду счастлив, если этот шаб наконец то смогу отправить в Poster)
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 035
Благодарностей
8 941
Баллы
113
Спасибо, но раньше с этим шаблоном таких проблем не возникало. И я не смог понять что именно изменилось. Я буду счастлив, если этот шаб наконец то смогу отправить в Poster)
Этот кубик и функционал уже довольно давно не изменялся.
Возможно, что-то на стороне сайта произошло, что теперь провоцирует появление проводника.
Нам нужен тестовый проект от вас, чтобы мы могли посмотреть, покрутить и возможно что-то вам предложить для обхода ситуации. Если надумаете поделиться тестовым проектом, то отправьте его в службу поддержки (ссылка у меня в подписи), со ссылкой на мой пост здесь.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Grindaize

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)