Можно ли объединить большой блок действий в один кубик?

Ingork

Client
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
33
Благодарностей
0
Баллы
6
Есть достаточно объемный блок действий который я регулярно использую в разных шаблонах. Можно ли как-то "упаковать" этот блок в один кубик и использовать этот кубик в разных шаблонах?

проект в проекте как я понял не подходит, в этом случае программа пытается открыть отдельное окно браузера и делать действия там, что мне не нужно, мне нужно чтобы все действия выполнялись в одном шаблоне
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 495
Благодарностей
1 304
Баллы
113
Есть достаточно объемный блок действий который я регулярно использую в разных шаблонах. Можно ли как-то "упаковать" этот блок в один кубик и использовать этот кубик в разных шаблонах?

проект в проекте как я понял не подходит, в этом случае программа пытается открыть отдельное окно браузера и делать действия там, что мне не нужно, мне нужно чтобы все действия выполнялись в одном шаблоне
Как вы хотите что бы кто-то вам что-либо посоветовал, если вы не дали входных данных что и как вы хотите? В теории - перевести все в C# кубик и написать на C#.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
6 000
Благодарностей
6 445
Баллы
113
Можно ли как-то "упаковать" этот блок в один кубик и использовать этот кубик в разных шаблонах?
нет.

я давно предлагал сделать подобный функционал, но пока его нет
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 710
Баллы
113
Есть достаточно объемный блок действий который я регулярно использую в разных шаблонах. Можно ли как-то "упаковать" этот блок в один кубик и использовать этот кубик в разных шаблонах?

проект в проекте как я понял не подходит, в этом случае программа пытается открыть отдельное окно браузера и делать действия там, что мне не нужно, мне нужно чтобы все действия выполнялись в одном шаблоне
конечно можно.
- упаковать в проект в проекте
- упаковать в плагин
 
  • Спасибо
Реакции: Ingork

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
6 000
Благодарностей
6 445
Баллы
113

Ingork

Client
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
33
Благодарностей
0
Баллы
6
конечно можно.
- упаковать в проект в проекте
- упаковать в плагин
Вот же оно, точно помню, что несколько лет назад читал про подобный функционал (плагины), но забыл, как называется.

Это именно то, что нужно, спасибо!
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 643
Благодарностей
1 022
Баллы
113
Можно ли как-то "упаковать" этот блок в один кубик и использовать этот кубик в разных шаблонах?
Идеальный способ - переписать кубики на C# под свои нужды
 
  • Спасибо
Реакции: FB мастер

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)