Как учитывать отсутствие соединения на какое-то время в прокси

ilyaogurtzov

Новичок
Регистрация
26.01.2023
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, вопрос такой.
Через прокси раз в какое-то время пропадает соединение на N-секунд.

Как правильно обрабатывать такую ошибку (зенка если не может загрузить кидает ошибку и останавливает выполнение), чтобы при возникновении зенка уходила в сон и далее пробовала ещё раз с места ошибки. Или вообще как работать с такими случаями?
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 227
Благодарностей
664
Баллы
113
Здравствуйте, вопрос такой.
Через прокси раз в какое-то время пропадает соединение на N-секунд.

Как правильно обрабатывать такую ошибку (зенка если не может загрузить кидает ошибку и останавливает выполнение), чтобы при возникновении зенка уходила в сон и далее пробовала ещё раз с места ошибки. Или вообще как работать с такими случаями?
Пишется c# кубик в котором производится в цикле проверка соединения у прокси, потом делается выход по красной ветке на это кубик, как только соединение появилось, перенаправлять обратно, ну я так это вижу
 
  • Спасибо
Реакции: ilyaogurtzov

ilyaogurtzov

Новичок
Регистрация
26.01.2023
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Пишется c# кубик в котором производится в цикле проверка соединения у прокси, потом делается выход по красной ветке на это кубик, как только соединение появилось, перенаправлять обратно, ну я так это вижу
Примерно понял, но есть вопрос. Я же не знаю когда отвалится соединение и на каком шаге из многочисленных
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 227
Благодарностей
664
Баллы
113
Примерно понял, но есть вопрос. Я же не знаю когда отвалится соединение и на каком шаге из многочисленных
У тебя ведь загрузка, отправка данных не в каждом кубике происходит, сделай эту проверку на ключевых кубиках
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 227
Благодарностей
664
Баллы
113
Я просто все проекты на шарпе пишу и поэтому как полностью на коде сделать такую обработку прекрасно понимаю, а вот с кубиками не очень, поэтому могу только предполагать как можно сделать
 

finista

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
363
Благодарностей
57
Баллы
28
в переменную записываем шаг, далее когда красная ветка отработала по прокси, делает возврат на это шаг

я разбиваю проект на много мелких шаблонов, если один этап отваливается, начинаю шаблон повторно, так как много факторов может быть при много потоке и все не учтешь
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)