Не запускается zennoposter и project maker (Lite V7 RU 7.7.3.0)

DimaValk12

Новичок
Регистрация
27.02.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день! Возникла проблема с запуском программы Lite V7 RU 7.7.3.0.
Программа установлена на ПК, при входе в ZennoPoster идет стандартная загрузка, далее открывается программа и через 3-5 секунд автоматически выходит. Перед выходом пишет уведомление в центре рабочей области "Завершение работы".

При входе в Project Maker выдает ошибку "Критическая ошибка" :

Служба поддержки сказали, что нужно записать логи программы, чтоб выявить проблему. но я их не могу записать, тк не могу войти в программу.

Сеть есть, роутер перезагружал, антивирус выключен, брандмауэр выключен, впн выключен, железо под требования проходит, удалил и установил заново - не помогает.
Демо версия - тоже самое , сразу выкидывает, project maker - критическая ошибка.

Может знаете в чем проблема ?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 082
Благодарностей
8 966
Баллы
113
@DimaValk12 Логи можно снять без запуска осн. приложения - утилитой Diagnostic.exe из раб. папки программы.
Попробуйте удалить программу с установкой двух галок (очистка данных) и заново установить.
 
  • Спасибо
Реакции: DimaValk12

DimaValk12

Новичок
Регистрация
27.02.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
@DimaValk12 Логи можно снять без запуска осн. приложения - утилитой Diagnostic.exe из раб. папки программы.
Попробуйте удалить программу с установкой двух галок (очистка данных) и заново установить.
Спасибо за ответ. Удалил с установкой 2-х галочек и установил заново - не помогло, попробую сейчас логи записать, как Вы предложили.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)