Скачивание файла Chromium

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
616
Благодарностей
336
Баллы
63
Подскажите пожалуйста, можно ли как-то отслеживать статус загрузки (началась, завершилась), ее состояние на данный момент, имя загружаемого файла и т.д. ?

103944
 

Deisler

Client
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
485
Благодарностей
186
Баллы
43
Я бы искал как получить точный размер файла, который вы скачиваете и смотрел бы соответствует ли размер уже скаченного файла с тем, котороый должен получиться в итоге
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
616
Благодарностей
336
Баллы
63
Я бы искал как получить точный размер файла, который вы скачиваете и смотрел бы соответствует ли размер уже скаченного файла с тем, котороый должен получиться в итоге
Была такая идея, но есть проблема в том, что сайт не всегда сразу начинает загрузку и т.д.
Можно и костылей нагородить, в плане проверять появился ли файл в папке в которую загружаем, проверять его размер и т.д. но я думал мб есть какое-то решения которые это упростят все.
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
616
Благодарностей
336
Баллы
63
Пока нагородил костылей с формата - постоянная проверка типа файла, так как Chrome создает временный файл при загрузки с расширением - "crdownload", но много аспектов которые нельзя проверить, к примеру загрузка может оборваться и шаблон будет N количество минут просто стоят, так как все условия соблюдаются.
Возможно все-таки можно как-то получить данные о статус загрузки с помощью C#, был бы очень благодарен
 

mrgreyarbtr

Пользователь
Регистрация
01.10.2022
Сообщения
99
Благодарностей
30
Баллы
18
Пока нагородил костылей с формата - постоянная проверка типа файла, так как Chrome создает временный файл при загрузки с расширением - "crdownload", но много аспектов которые нельзя проверить, к примеру загрузка может оборваться и шаблон будет N количество минут просто стоят, так как все условия соблюдаются.
Возможно все-таки можно как-то получить данные о статус загрузки с помощью C#, был бы очень благодарен
может стоит воспользоваться программой aria2c? как раз в ней есть возможность докачки файла
 
  • Спасибо
Реакции: djaga

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)