Рандомные html файлы. СРОЧНО!

hepner

Client
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
154
Благодарностей
10
Баллы
18
Всем привет, у меня возник такой вопрос.
Возможно ли реализовать такую функцию и как её реализовать если возможно. К примеру у меня на хостинге есть домен xxx.ru мне нужно добавить в конце домена разные рандомные файлы к примеру xxx.ru/vdsjkb.html, xxx.ru/7efgfgseg7.html, xxx.ru/gsegue8se.html ну и т.д. что бы в конце был html файл с разными символами от a до z и от 1 до 0, и как маленьки буквы так и большие. Но что бы при этом файл был не пустой а что бы там был код который мне нужен. Далее что бы все эти файлы были в определенной папке на хостинге и что бы потом все это сохранить в текстовом формате и уже потом к примеру у меня был список файлов с разными рандомными именами в .txt формате, к примеру xxx.ru/vdsjkb.html, xxx.ru/7efgfgseg7.html, xxx.ru/gsegue8se.html ну и т.д. в столбик и еще что бы рандом можно было делать от 5 до 7 символов или от 3 до 7 ну любое число. Как возможно все это реализовать? Выручайте плиз!)
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
901
Баллы
113
У Вас кажется все темы с маркером срочно)
Попробуйте заказать шаблон, тут полно достойных шаблоноваятелей, думаю не дорого возьмут)
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
901
Баллы
113
Что то загадочное с форумом... на каждый ответ выдает матерное сообщение про уйти или остаться на странице... и посты дублирует)))
 
Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 075
Благодарностей
8 960
Баллы
113
Всем привет, у меня возник такой вопрос.
Возможно ли реализовать такую функцию и как её реализовать если возможно. К примеру у меня на хостинге есть домен xxx.ru мне нужно добавить в конце домена разные рандомные файлы к примеру xxx.ru/vdsjkb.html, xxx.ru/7efgfgseg7.html, xxx.ru/gsegue8se.html ну и т.д. что бы в конце был html файл с разными символами от a до z и от 1 до 0, и как маленьки буквы так и большие. Но что бы при этом файл был не пустой а что бы там был код который мне нужен. Далее что бы все эти файлы были в определенной папке на хостинге и что бы потом все это сохранить в текстовом формате и уже потом к примеру у меня был список файлов с разными рандомными именами в .txt формате, к примеру xxx.ru/vdsjkb.html, xxx.ru/7efgfgseg7.html, xxx.ru/gsegue8se.html ну и т.д. в столбик и еще что бы рандом можно было делать от 5 до 7 символов или от 3 до 7 ну любое число. Как возможно все это реализовать? Выручайте плиз!)
вкратце: через экшен random нужно сгенерировать имя файла, загнать в переменную, подставить к переменной расширение ".html", создать файл на локальном диске, наполнить его полезным содержимым, через экшен Файлы, потом по фтп (тоже есть спец-экшен) скопировать/переместить на хостинг.. на словах правда все выглядит легко, но могут возникнуть проблемы в реализации, особенно на первых порах, по неопытности..
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 075
Благодарностей
8 960
Баллы
113
Что то загадочное с форумом... на каждый ответ выдает матерное сообщение про уйти или остаться на странице... и посты дублирует)))
да, тоже подобное регулярно наблюдаю.. нет-нет да и глюкует..
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)