Как покупатель в зеннобоксе может запускать купленный скрипт в несколько экземпляров?

OlegVic

Client
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
Приветствую коллеги, я прилагаю скрин где я использую Постер и как будет у клиента в Боксе.
Как можно обойти покупки Постера для клиента и при этом что бы он мог запустить один и тот же скрипт с разными входными параметрами и с разными планировщиком?
Нужен совет.
 

Вложения

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 495
Благодарностей
1 304
Баллы
113
Приветствую коллеги, я прилагаю скрин где я использую Постер и как будет у клиента в Боксе.
Как можно обойти покупки Постера для клиента и при этом что бы он мог запустить один и тот же скрипт с разными входными параметрами и с разными планировщиком?
Нужен совет.
1. Вариант - купить зеннопостер и закрыть шаблон только на исполнение.
2. Вариант - выписать на зеннобокс несколько копий бота - первый 10$, остальные по 2$.
3. Вариант - В блокноте задавать задания с разными настройками и боксом брать задания по кругу и все.

Остального не дано.
 
  • Спасибо
Реакции: OlegVic

OlegVic

Client
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
походу пока мне только подходит второй вариант
третий вариант ужасен, там не будут работать ни планировщик ни статистика
 

OlegVic

Client
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
А в Lite версии они могут запускать несколько экземпляров купленного шаблона, у меня Про и я проверить не могу как это будет выглядеть в Лайте
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 561
Благодарностей
1 163
Баллы
113
А в Lite версии они могут запускать несколько экземпляров купленного шаблона, у меня Про и я проверить не могу как это будет выглядеть в Лайте
Запускать - нет, там один поток. Добавлять в список - да, но запускать по своему расписанию в один поток (параллельно не получится, только по очереди).
зы. Точнее, запускать тоже можно, но новый поток стартанет только после того, как предыдущий завершит работу.
 
  • Спасибо
Реакции: OlegVic

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 486
Благодарностей
3 356
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: OlegVic и Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)