Как найти Xpath элемента?

Astronauo

Client
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
60
Благодарностей
3
Баллы
8
Подскажите, пожалуйста, как найти Xpath элемента?
Сделал так и взял значение из поля, но это не то, видимо.
110838
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
897
Благодарностей
920
Баллы
93

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 485
Благодарностей
3 356
Баллы
113
XPath создаётся только вручную.
 
  • Спасибо
Реакции: Astronauo

Astronauo

Client
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
60
Благодарностей
3
Баллы
8
XPath создаётся только вручную.
Да, мне уже подсказали, но толку мало. Плагин для связки с Dolphin запустить не получается, а браузер в вашей программе абсолютно дырявый, так что сутки, потраченные на создание авторегера аккаунтов, — потрачены впустую. Могли бы хоть где-то предупреждать в начале, что для авторегера стандартного функционала мало, и, мол, вам понадобится еще вот это или это, и чтобы это использовать, вы должны быть программистом.

Тогда бы и время не тратил, и деньги. Буду ожидать возврат.
 

Ахилес

Client
Read only
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
956
Благодарностей
389
Баллы
63
Да, мне уже подсказали, но толку мало. Плагин для связки с Dolphin запустить не получается, а браузер в вашей программе абсолютно дырявый, так что сутки, потраченные на создание авторегера аккаунтов, — потрачены впустую. Могли бы хоть где-то предупреждать в начале, что для авторегера стандартного функционала мало, и, мол, вам понадобится еще вот это или это, и чтобы это использовать, вы должны быть программистом.

Тогда бы и время не тратил, и деньги. Буду ожидать возврат.
ну зачем так пугать то ?
пришлось лезть на сервер и проверять как работают авторегеры.... и главное потратил свое время впустую, так как все работает как и работало.
 

Astronauo

Client
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
60
Благодарностей
3
Баллы
8
ну зачем так пугать то ?
пришлось лезть на сервер и проверять как работают авторегеры.... и главное потратил свое время впустую, так как все работает как и работало.
Рад, что у вас работает. Я же написал регер для Фейсбука, и он не пускает с браузера, у которого не меняются никакие данные для уникализации. Точнее, всё летит на чек, чего нет, когда пользуешься антидетектом.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)