Сбойное действие

Splish

Client
Регистрация
23.11.2021
Сообщения
34
Благодарностей
4
Баллы
8
Здравствуйте. До вчерашнего дня всё работало, сегодня при запуске шаблона, при переходе по URL - сбойное действие.
Появляется оно рандомно, если после ошибки еще раз запустить, то действие выполняется успешно.
Так же после этой ошибки из кубика не выходит в ошибку и не пропускается с "необязательное действие".
Что могло случиться?
7.7.11.0 и 7.7.10.0 Версии
 

Вложения

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 746
Благодарностей
1 928
Баллы
113
При обновлении такое случается. Проверяйте значение в используемых переменных (на какой сайт хотите перейти, в каком браузере, используются прокси или нет)
Попробуйте изменить тип браузера через настройки, может это в каком то конкретном движке такая ошибка.
 

Ахилес

Client
Read only
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
956
Благодарностей
389
Баллы
63
Здравствуйте. До вчерашнего дня всё работало, сегодня при запуске шаблона, при переходе по URL - сбойное действие.
Появляется оно рандомно, если после ошибки еще раз запустить, то действие выполняется успешно.
Так же после этой ошибки из кубика не выходит в ошибку и не пропускается с "необязательное действие".
Что могло случиться?
7.7.11.0 и 7.7.10.0 Версии
отключи использование эмуляции канваса и не будет сбоить.
 
  • Спасибо
Реакции: Splish

Splish

Client
Регистрация
23.11.2021
Сообщения
34
Благодарностей
4
Баллы
8

Ахилес

Client
Read only
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
956
Благодарностей
389
Баллы
63
Не помогло. Сбои рандомно, даже не паузе иногда ошибка появляется.
гадать конечно никто не будет, почему после отключения эмуляции канваса и перезагрузки проекта остается та же ошибка... лучше сразу пиши в саппорт с прикладыванием расширеного рапорта, шаблона, воспроизводящего ошибки.
 
  • Спасибо
Реакции: Splish

Splish

Client
Регистрация
23.11.2021
Сообщения
34
Благодарностей
4
Баллы
8
отключи использование эмуляции канваса и не будет сбоить.
Спасибо, только щас допёрло до меня что надо после запуска профиля кубиком отключать его.
А как быть если мне нужно использовать супер-эмуляцию? Сейчас проект на Chromium
 

Ахилес

Client
Read only
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
956
Благодарностей
389
Баллы
63
Спасибо, только щас допёрло до меня что надо после запуска профиля кубиком отключать его.
А как быть если мне нужно использовать супер-эмуляцию? Сейчас проект на Chromium
попробуй такой вопрос в техподдержке задать. они то лучше знают свой продукт :bn:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)