Недорогой RU VPS/VDS для Zennoposter/Capmonster. Стану рефом

Nikotim

Client
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
61
Благодарностей
19
Баллы
8
Здравствуйте форумчане. Собственно сабж. Нужен недорогой VPS/VDS в зоне RU, для работы Zennoposter. Основа работы шабов парсинг авито и отправка постов на VK. Работа в 10 потоков максимум. Так же работа Capmonster.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 952
Благодарностей
4 376
Баллы
113
Вообще всем сейчас советую https://aeza.net/?ref=451367 - После регистрации мой реферал получит бонус 15% к пополнению баланса, который будет действовать 24 часа.
Но там в последнее время мало RU локаций, хотя я и не знаю зачем они нужны, с ВК и Авито можно откуда угодно работать, да и прокси же всё равно будут.
Ну и для RU ещё могу порекомендовать ссылку в подписи - проверенный годами хостинг, но подороже ссылки выше.
 
  • Спасибо
Реакции: Nikotim

Nikotim

Client
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
61
Благодарностей
19
Баллы
8
Вообще всем сейчас советую https://aeza.net/?ref=451367 - После регистрации мой реферал получит бонус 15% к пополнению баланса, который будет действовать 24 часа.
Но там в последнее время мало RU локаций, хотя я и не знаю зачем они нужны, с ВК и Авито можно откуда угодно работать, да и прокси же всё равно будут.
Ну и для RU ещё могу порекомендовать ссылку в подписи - проверенный годами хостинг, но подороже ссылки выше.
У меня сервер есть европейский там авито не открывается. С проксями заморачиваться не хочется шабы трогать и тд. К тому же не себе это ищу а клиенту. Возьму на заметку спасибо

Ну а с конфигом не подскажите каким брать ? 10 потоков максимум. Шаб браузерный без API, с кубиками и С#.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 952
Благодарностей
4 376
Баллы
113
Ну а с конфигом не подскажите каким брать ? 10 потоков максимум. Шаб браузерный без API, с кубиками и С#.
На аеза? PARs-3 думаю должно хватать, но я бы взял с запасом PARs-4
Для powerVPS я там только выделенные беру. Минимальная конфигурация Core i7-6700/7700, 64 GB RAM, 2x500 GB SSD хватает для всех задач.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)