adb memu + реальные устройства конфликт

DeMoH

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
311
Благодарностей
37
Баллы
28
Доброе время суток - такой вопрос есть реальный телефон - все пути к adb прописаны - и если даже второй реальный телефон запускают нету конфликта - но стоит запустить Зенодроид он сразу запускает свой adb из папки memu хотя если запустить мему вручную не из под зенки - то все нормально он не запускает из папки adb - кто знает как решить конфликт ? удалял из папки memu adb но зенка туда закидывает при каждом запуске
 

daniil155919

Client
Регистрация
09.06.2024
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
под физ устройства нужна другая зенка Zennodroid EnterPrise, у тебя скорее всего установлена Zennodroid Pro
 

DeMoH

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
311
Благодарностей
37
Баллы
28
под физ устройства нужна другая зенка Zennodroid EnterPrise, у тебя скорее всего установлена Zennodroid Pro
это я знаю я имею ввиду что конфликт adb идет Zennodroid не берет adb из системы который уже запущен а запускает свой и завершает тот что запущен тем самым у меня реальные телефоны отваливаются от adb
 

Anatoly79

Moderator
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
405
Благодарностей
305
Баллы
63
не берет adb из системы который уже запущен а запускает свой и завершает тот что запущен тем самым у меня реальные телефоны отваливаются от adb
Какая версия adb в системе? Вывод adb version покажите
 

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
742
Благодарностей
295
Баллы
63
Тупо удали все adb.exe кроме того, что прописан в переменной окружения windows.
Еще раз - АДБ ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ ОДИН! Прям поиском сделай и все, кроме одного грохни.
*музыка из известного фильма
 

DeMoH

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
311
Благодарностей
37
Баллы
28
Тупо удали все adb.exe кроме того, что прописан в переменной окружения windows.
Еще раз - АДБ ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ ОДИН! Прям поиском сделай и все, кроме одного грохни.
*музыка из известного фильма
а откуда зенка подгружает adb в папку memu?) удалять то удалял все - но стоит редактор дроида запустить он завершает тот что уже запущен и зачем то новый запускает
в windows давно прописаны пути к adb все нормально вызывается
 

DeMoH

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
311
Благодарностей
37
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)