Нужен шаблон Автопостер в Wordpress

sibtroy

Client
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
49
Благодарностей
16
Баллы
8
Нужен шаблон ZP для парсинга постов из ТГ и дальнейшего постинга в WP
Написал ТЗ как его вижу я, но прислушаюсь к любым исправлениям.
1. Авторизация в TG, из списка аккаунтов, с использованием прокси. Для работы нужно будет выставлять задержки между заданиями.
2. Парсить как с публичных каналов так и с закрытых после вступления в него. Парсить так же защищённый контент.
3. Структура папок: канал донор=папка с названием канала, в которой каждый пост отдельной папкой с содержанием поста, фото, видео, текст в текстовом файле.
4. Работа в многопотоке, 1 поток = 1 канал.
4. Логика работы, в текстовый файл с произвольным названием я прописываю названия каналов (ссылки, имена, id групп(пы), каждый канал с новой строки, в папке input (сделать возможность указывать произвольное название этой папки во входных настройках) создаются папки с названием канала откуда парсятся посты, в эту папку скачивается каждый пост в отдельную папку, название папки может состоять из зоголовка поста либо из первых 2-3 слов если нет заголовка либо дата. В папку с постом парсится содержимое поста, все что есть, документы-аудио-фото-gif-видео (не зависимо от размера файла) заголовок и текст в отдельные txt (сделать возможность указывать произвольное название файлов во входных настройках, в качестве заголовка первая строчка поста, далее сам пост полностью включая первую строку т.к. при постинге первая строка будет заголовком записи.) Спарсенный текст записывается в два текстовых файла, один с HTML разметкой, второй просто текстом.
5. Указать дату с какой скачиваем и по какую, и так же количество постов, к примеру нужно скачать все начиная с 01.01.2023 года по 12.01.23, ставлю эту дату и скачивается все за этот период, если окончания даты нет и шаблон стоит делать бесконечно то при добавлении нового поста у донора он скачивается. Если дату не ставить а выбрать количество постов то скачает последние посты в указанном количестве.
6. В настройках шаблона отмечать галочкой что качаем, документы-аудио-фото-gif-видео
7. Параметр задержка в сек. на скачивание, что бы не банили
8. Количество попыток скачивания записи, вдруг с первого раза не сможет
9. Список слов которые игнорируются (стоп слова, пропускаем пост). Список игнорируемых слов указываем в файле stop_words.txt Одна запись на строку.
10. Любые ссылки заменятся на мои ссилки (в ТГ есть внутренние и внешние ссылки) , список ссылок указываем в файлах .txt отдельные файлы для внешних и внутренних Одна запись на строку.
11. Нужно то сделать блэк лист с постами которые уже скачаны, что бы не качал одно и тоже.
12. Все скачанное постить на сайт wordpress в записи. Шаблон обходит спарсенные папки и публикует содержимое, из текстового файла с HTML разметкой где первая строка идёт заголовком а фото-видео-файлы в том порядке как и в канале доноре.

Предложения можно в ТГ https://t.me/senderhoff
 
Последнее редактирование:

sibtroy

Client
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
49
Благодарностей
16
Баллы
8

sibtroy

Client
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
49
Благодарностей
16
Баллы
8
Предложение актуально!
 
Последнее редактирование:

Sufrage

Новичок
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1

sibtroy

Client
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
49
Благодарностей
16
Баллы
8

sibtroy

Client
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
49
Благодарностей
16
Баллы
8
Ну где же вы программисты?
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
857
Благодарностей
871
Баллы
93
вы за полгода не нашли исполнителя? Вероятно надо повышать бюджет
 

sibtroy

Client
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
49
Благодарностей
16
Баллы
8
Ответил вам в ТГ. Я не искал исполнителя для сегодняшнего дня, просто отредактировал старое объявление с новым описанием.
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
857
Благодарностей
871
Баллы
93
Ответил вам в ТГ.
мне в телеграмм никто не писал, будьте осторожны, не нарвитесь на мошенника. да и не берусь я сейчас за заказы, но если бюджет есть, люди найдутся
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)