помогите решить капчу reCAPTCHA

AsuprA

Client
Регистрация
20.04.2023
Сообщения
71
Благодарностей
2
Баллы
8
хочу сделать автоматизацию крана. Сеть EVM CapMonster решает без проблем, а в сетях sui и aptos пишет неправильный токен. Причём в сети APTOS в первый раз всё проходило отлично, а после перезапуска перестала. Уже второй день бьюсь с этой капчей, хз что ей надо.
 

Вложения

Регистрация
21.03.2019
Сообщения
402
Благодарностей
203
Баллы
43
может токен меняется?
 

AsuprA

Client
Регистрация
20.04.2023
Сообщения
71
Благодарностей
2
Баллы
8
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
402
Благодарностей
203
Баллы
43

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 413
Благодарностей
5 900
Баллы
113
Там recaptcha enterprise насколько я вижу.
Вряд ли решиться как стандартная рекапча2.
 

AsuprA

Client
Регистрация
20.04.2023
Сообщения
71
Благодарностей
2
Баллы
8
Поставил расширение CapMonster, оно решает эту капчу отлично. Но хотелось бы кубиком, без установки специально расширения.
Там recaptcha enterprise насколько я вижу.
Вряд ли решиться как стандартная рекапча2.
а поддержки enterpise всё ещё нет? через ключ в разделе evm работает очень быстро, а вот две другие сети никак((. Попробовал расширение поставить, оно решает через раз и очень долго. А может есть возможность посмотреть, я вообще sitekey правильно определил? У меня получается для раздела aptos sitekey 6LdVjR0qAAAAAFSjzYqyRFsnUDn-iRrzQmv0nnp3, а для evm и sui 6LdPgxMqAAAAAByFdD5V8PiPKYZS4mSZWUUcZW6B.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 413
Благодарностей
5 900
Баллы
113
Поставил расширение CapMonster, оно решает эту капчу отлично. Но хотелось бы кубиком, без установки специально расширения.

а поддержки enterpise всё ещё нет? через ключ в разделе evm работает очень быстро, а вот две другие сети никак((. Попробовал расширение поставить, оно решает через раз и очень долго. А может есть возможность посмотреть, я вообще sitekey правильно определил? У меня получается для раздела aptos sitekey 6LdVjR0qAAAAAFSjzYqyRFsnUDn-iRrzQmv0nnp3, а для evm и sui 6LdPgxMqAAAAAByFdD5V8PiPKYZS4mSZWUUcZW6B.
Enterprise решается кликами хорошо.
 

AsuprA

Client
Регистрация
20.04.2023
Сообщения
71
Благодарностей
2
Баллы
8
я смотрю, расширение кликает правильно, но капча бесконечная, а когда я вручную делаю, прохожу с первого раза. Т.е. капча хоть и решается правильно, но где-то палится Монстр. В чём может быть причина, может есть какие-то специальные настройки для этого? И ещё вопрос по расширению: его не удаётся перевести в ручной режим, т.е. если расширение включено, то окно с капчей появляется сразу, а не когда я нажму кнопку решить капчу, да и самой кнопки нет. Если я включаю автоматическое решение, то монстр кликает по картинкам, а если стоит решать в ручном режиме, то он открывает окно с капчей, а дальше ничего не происходит. Может есть какая-то важная последовательность, чтобы Монстр понял, что надо добавить кнопку на сайт и решать после нажатия на неё?
 

Alex91

Пользователь
Регистрация
15.08.2024
Сообщения
74
Благодарностей
17
Баллы
8
хочу сделать автоматизацию крана. Сеть EVM CapMonster решает без проблем, а в сетях sui и aptos пишет неправильный токен. Причём в сети APTOS в первый раз всё проходило отлично, а после перезапуска перестала. Уже второй день бьюсь с этой капчей, хз что ей надо.
Если интересен платный вариант , напишите в личку мне, рассмотрим пару вариантов.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 413
Благодарностей
5 900
Баллы
113
я смотрю, расширение кликает правильно, но капча бесконечная, а когда я вручную делаю, прохожу с первого раза. Т.е. капча хоть и решается правильно, но где-то палится Монстр. В чём может быть причина, может есть какие-то специальные настройки для этого? И ещё вопрос по расширению: его не удаётся перевести в ручной режим, т.е. если расширение включено, то окно с капчей появляется сразу, а не когда я нажму кнопку решить капчу, да и самой кнопки нет. Если я включаю автоматическое решение, то монстр кликает по картинкам, а если стоит решать в ручном режиме, то он открывает окно с капчей, а дальше ничего не происходит. Может есть какая-то важная последовательность, чтобы Монстр понял, что надо добавить кнопку на сайт и решать после нажатия на неё?
Можно поиграться с такими настройками.
Задержка_клики.png
 

AsuprA

Client
Регистрация
20.04.2023
Сообщения
71
Благодарностей
2
Баллы
8
Можно поиграться с такими настройками.
Эх, весь день вчера "играл", и CapMonster ставил и расширение 2captcha. Капмонстр тыкает норм, но, как я уже написал выше, капча не проходит. Ещё вопрос по расширению, какие настройки должны быть, чтобы появилась кнопка и капча начинала гадаться только после её нажатия? Чёт все галки убирал, везде ставил только ручное распознавание, но это приводило только к остановке работы антикапчи, никакой кнопки так и не появилось((.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 413
Благодарностей
5 900
Баллы
113
Ещё вопрос по расширению, какие настройки должны быть, чтобы появилась кнопка и капча начинала гадаться только после её нажатия? Чёт все галки убирал, везде ставил только ручное распознавание, но это приводило только к остановке работы антикапчи, никакой кнопки так и не появилось((.
Настройте расширение таким образом:
125071
Тогда капча будет решаться по клику на чекбокс Я не робот.
 
  • Спасибо
Реакции: AsuprA

Кто просматривает тему: (Всего: 4, Пользователи: 0, Гости: 4)