ZDE можно ли сохранять "профиля"?

Mutant

Client
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
189
Благодарностей
36
Баллы
28
Хочу потихоньку переходить c ZP на ZDE.
А можно ли в нем как то сохранять профиля по аналогии с ZP?
Или, скажем, уточню вопрос - мне нужно раз в три дня, предположим входить в аккаунт, предположим, телеграм (web-версия не подходит). И аккаунтов пару десятков. Это реализуется в ZDE? Или он для такого не предназначен?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 060
Благодарностей
8 956
Баллы
113
Хочу потихоньку переходить c ZP на ZDE.
А можно ли в нем как то сохранять профиля по аналогии с ZP?
Или, скажем, уточню вопрос - мне нужно раз в три дня, предположим входить в аккаунт, предположим, телеграм (web-версия не подходит). И аккаунтов пару десятков. Это реализуется в ZDE? Или он для такого не предназначен?
Профили в ЗД по функциональности и принципу работы имеют некоторые отличия от профилей в ЗП.
Если в ЗП профили - это основа, то для ЗД это только часть данных, а основная часть данных заключена в устройстве/эмуляторе с помощью ваших настроек/подмен. Если планируете работать с эмуляторами, то можете заранее заготовить нужно количество эмуляторов, настроить их, подключить аккаунты и работать загружая нужный эмулятор.
 
  • Спасибо
Реакции: Mutant

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
896
Благодарностей
915
Баллы
93
Профили в ЗД по функциональности и принципу работы имеют некоторые отличия от профилей в ЗП.
Если в ЗП профили - это основа, то для ЗД это только часть данных, а основная часть данных заключена в устройстве/эмуляторе с помощью ваших настроек/подмен. Если планируете работать с эмуляторами, то можете заранее заготовить нужно количество эмуляторов, настроить их, подключить аккаунты и работать загружая нужный эмулятор.
А если речь о телефоне, получается 1 телефон=1 профиль, верно? Нет же вариантов сохранения данных устройства, чтобы скажем с одного телефона вести несколько аккаунтов того же телеграмм?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 060
Благодарностей
8 956
Баллы
113
А если речь о телефоне, получается 1 телефон=1 профиль, верно? Нет же вариантов сохранения данных устройства, чтобы скажем с одного телефона вести несколько аккаунтов того же телеграмм?
Да. Но можно менять профиль и другие данные и использовать устройство для нескольких аккаунтов одного сервиса.
 

Mutant

Client
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
189
Благодарностей
36
Баллы
28
Да. Но можно менять профиль и другие данные и использовать устройство для нескольких аккаунтов одного сервиса.
Спасибо за ваши ответы.

Но вернутся в предыдущий профиль уже ни как не получится, правильно?

Получается если нужно работать с несколькими профилями то тогда лучше пользоваться ZD, ибо там можно сделать несколько профилей в MEMU и подгружать нужный.
Плюс же ZDE - исключительно в том что это реальное устройство и следовательно "пробив" будет выше.
И, скажем, перенести профиль с ZDE на ZD тоже не получится?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)