Почему сайт открывается в браузере, но недоступен в Zennoposter

Wada

Client
Регистрация
19.04.2020
Сообщения
12
Благодарностей
3
Баллы
3
Здравствуйте. Почему сайт https://webofcomics.ru/ открывается в браузере, но недоступен в Zennoposter. Смена Прокси, смена браузера, ничего не помогает. На разных компьютерах результат один и тот же

125968
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 495
Благодарностей
1 304
Баллы
113
Здравствуйте. Почему сайт https://webofcomics.ru/ открывается в браузере, но недоступен в Zennoposter. Смена Прокси, смена браузера, ничего не помогает. На разных компьютерах результат один и тот же

Посмотреть вложение 125968
1. Переключите вместо движка cef на хромиум
2. Включите изоляцию сайта
 

Wada

Client
Регистрация
19.04.2020
Сообщения
12
Благодарностей
3
Баллы
3
Я это пробовал, это не помогает
125970
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 560
Благодарностей
1 159
Баллы
113
У меня и в CEF открылся
125971

Имхо, либо что-то блокирует именно у зенки (брэндмауэр, антивирус), либо что-то стоит, что иначе пускает трафик (может, включал какой-нибудь proxifier, допустим).

update: Нашел причину. У меня профиль был российский, сменил на USA (он в зенке по умолчанию) - словил 404. Копай в эту сторону, не исключено, что просто блокируют для нероссийских браузеров, чтобы меньше проблем было с авторскими правами, допустим.
 
  • Спасибо
Реакции: Wada

Wada

Client
Регистрация
19.04.2020
Сообщения
12
Благодарностей
3
Баллы
3
У меня и в CEF открылся

Имхо, либо что-то блокирует именно у зенки (брэндмауэр, антивирус), либо что-то стоит, что иначе пускает трафик (может, включал какой-нибудь proxifier, допустим).

update: Нашел причину. У меня профиль был российский, сменил на USA (он в зенке по умолчанию) - словил 404. Копай в эту сторону, не исключено, что просто блокируют для нероссийских браузеров, чтобы меньше проблем было с авторскими правами, допустим.
Да! Абсолютно прав оказался. Вся проблема в профиле, Сменил USA на российский, и всё заработало!
 
  • Спасибо
Реакции: Moonwalker

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)