Заработок на тапалках: от рутины к автоматизации с ZennoPoster

spbalexpiter

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
388
Благодарностей
77
Баллы
28
Введение:

В мире криптовалют и блокчейн-технологий постоянно появляются новые возможности для заработка. Одним из таких трендов стали "тапалки" - приложения и платформы, предлагающие вознаграждение за выполнение простых заданий. В этой статье я поделюсь своим опытом автоматизации заработка на тапалках с помощью ZennoPoster, на примере проекта Dogs.

Глава 1. Знакомство с тапалками и первые шаги:

Мой путь в мир тапалок начался с проекта NotCoin, где нужно было ежедневно выполнять простые действия. Изначально я делал все вручную, тратя по 5-10 минут утром и вечером. Однако, продав полученные токены за $850, я понял потенциал масштабирования. Ведь то, что я делал на одном аккаунте, можно автоматизировать на сотнях и тысячах!

Глава 2. Dogs: поиск алмаза и подготовка к автоматизации:

Среди множества тапалок Dogs выделялся своей простотой - не нужно было ничего "кликать", вознаграждение начислялось за "возраст" аккаунта Telegram и выполнение несложных социальных заданий. Видя потенциал проекта, я решил сфокусироваться на нем и масштабировать работу с помощью ZennoPoster.

Глава 3. Создание армии аккаунтов и настройка ZennoPoster:

Первым этапом стало создание базы аккаунтов Telegram. Поскольку готовых веб-профилей в продаже не было, я приобретал аккаунты в формате tdata и с помощью ZennoPoster конвертировал их в нужный формат (профиль-папки). Шаблон автоматически устанавливал русский язык, менял двухфакторную аутентификацию, загружал аватарку и задавал никнейм и имя пользователя.
125777


Глава 4. Автоматизация действий в Dogs:

Для ежедневного получения монет нужно было заходить в бота и выполнять несложные задания: подписываться на соцсети, Также потом добавили задание добавлять эмодзи собаки в имя профиля и другие.
125781

Глава 4.1. Сложность с эмодзи:

Одной из сложностей стала установка эмодзи в имя профиля. Перепробовав разные варианты, я нашел рабочее решение и включил его в прикрепленный шаблон. Это задание я сделал отдельным шаблоном, так как задание было единоразовое.

Основной шаблон делал следующее:

  • Автоматический вход в аккаунт телеграм с использованием профиль-папки, вход в тапалку и получение ежедневного бонуса.
  • Выполнение социальных заданий: подписки, добавление в чаты и т.д.
  • Проверку на проблемы с прокси, проблемы с аккаунтами телеграм (разлогинивание, смена версии телеграм с "к" на "а".
  • Также иногда приходилось вносить правки в шаблон в связи с изменением верстки мини игры.
Глава 5. Регистрация TON кошельков и вывод средств:

Для вывода заработанных токенов потребовалось множество TON кошельков. Я написал шаблон для ZennoPoster, автоматизирующий регистрацию кошельков через плагин Tonkeeper.

125775


Глава 6. Сложности и их решения:

В процессе работы возникали сложности:

  • Изменение верстки Telegram и необходимость корректировки шаблона.
  • Разлогин аккаунтов, решаемый переносом залогиненных профилей.
  • Перегрузка сети TON после открытия вывода средств.
  • Поиск решения для проставления смайла в имя аккаунта тг
125776

Проставление смайла кости в имя делал с помощью буфера обмена, т.к по другому значек не становился смайлом.

Заключение:

Благодаря ZennoPoster мне удалось автоматизировать рутинные действия, масштабировать работу и получить существенную прибыль с проекта Dogs. Ферма окупилась в 10-20 раз, а полученный опыт помогает мне находить и автоматизировать заработок в новых перспективных проектах, в частности в данный момент меня очень увлекает автоматизация других перспективных мини игр в телеграм, но это совсем другая история ;-)

ZennoPoster – незаменимый инструмент для тех, кто стремится к эффективности и максимальному результату.
 

Вложения

Последнее редактирование:

DV_

Client
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
62
Благодарностей
17
Баллы
8
Можете понизить в шаблоне требования к версии до 7.7.7?
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 560
Благодарностей
1 158
Баллы
113
Можете понизить в шаблоне требования к версии до 7.7.7?
Вообще, мне кажется, на конкурс всегда имеет смысл понижать до минимальной версии, какую позволяет PM. Ибо народ с разными версиями может со временем читать/пробовать ))
 

spbalexpiter

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
388
Благодарностей
77
Баллы
28

Вложения

WadeSSS

Новичок
Регистрация
18.11.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

WadeSSS

Новичок
Регистрация
18.11.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Оставь контакты для связи.
 

spbalexpiter

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
388
Благодарностей
77
Баллы
28

Khaos

Client
Регистрация
19.09.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую, подскажи пожалуйста, как реализовал конвертацию tdata в профиль папку, заранее спасибо
 
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
491
Благодарностей
171
Баллы
43

spbalexpiter

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
388
Благодарностей
77
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: garikn

spbalexpiter

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
388
Благодарностей
77
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: Khaos

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 695
Благодарностей
941
Баллы
113
Использую платное решение для конвертации из tdata в zpprofile, после чего свое решение из zpprofile в профиль-папку
Сорян за глупый вопрос... Правильно понимаю, если конвертнуть профиль - можно зенкой изображать приложение? для этого какие то библиотеки используются?

п.с. прочитал статью - стало ясно)
 
Последнее редактирование:

spbalexpiter

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
388
Благодарностей
77
Баллы
28
Сорян за глупый вопрос... Правильно понимаю, если конвертнуть профиль - можно зенкой изображать приложение? для этого какие то библиотеки используются?
я тебя не понял, видимо у меня по другому работает ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m

Pendolf

Client
Регистрация
25.11.2019
Сообщения
92
Благодарностей
42
Баллы
18
Сорян за глупый вопрос... Правильно понимаю, если конвертнуть профиль - можно зенкой изображать приложение? для этого какие то библиотеки используются?

п.с. прочитал статью - стало ясно)
Вы имеете ввиду зенкой открыть приложение телеграмма, и с ним далее работать? Если так по сути можно, но в однопотоке.:al:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)