ВКОНТАКТЕ парсер

Voldemar

Client
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
478
Благодарностей
56
Баллы
28
Добрый день коллеги! Есть у кого парсер данных на вк реализованный на зенке? Очень посмотреть хочется )
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 884
Баллы
113

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Последнее редактирование модератором:

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
Voldemar чего именно парсер нужен? Друзей?
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Хотел посмотреть, что там дают
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 884
Баллы
113

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
По поводу сайта, реально как то геморно у тебя там...Особенно в ЛК. Пытался скачать бесплатный шаблон, минут 5 покрутился там и забил на это дело...
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Письмо пришло только сейчас, ни в какой спам оно не попало, просто не приходило
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 884
Баллы
113
Письмо пришло только сейчас, ни в какой спам оно не попало, просто не приходило
Сожалеем что у вас возникли сложности, но сбоев в доставке почты нет, специально только что создал аккаунт
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 884
Баллы
113
По поводу сайта, реально как то геморно у тебя там...Особенно в ЛК. Пытался скачать бесплатный шаблон, минут 5 покрутился там и забил на это дело...
А что не понятно, можно подробней? Добавляешь шаблоны в корзину делаешь покупку, БОЛЬШИМИ БУКВАМИ пишет что сейчас перешлет в личный кабинет где остается только нажать кнопку скачать, не сложнее чем с покупкой прокси.
 

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
Щас зашел, проверил, все ок. Но первый раз когда регистрировался, были проблемы с этим ><
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 884
Баллы
113
Щас зашел, проверил, все ок. Но первый раз когда регистрировался, были проблемы с этим ><
Возможно попали на тот момент когда что то заливалось на живой сервак, сожалеем
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
все приходит, возможно у вас попало в спам, проверьте
Наконец-то пришло, скачал бесплатности, а они, оказывается, только для облизывания. Открыть в ПМ невозможно



Претензий нету, просто надо было бы объяснить людям, что продаются не шаблоны, а Зенноботы.

Далее, опробовал парсеры, Гугле, Яшу, и Bing. Из них только Гугле кое-что спарсил, в Бинге - создаётся только пустой файл с запросом. В Яндексе тоже ничего, кроме пустого файла не создаётся, хотя в браузере показывало, что что-то происходит. Никаких предварительных настроек шаблоны не спрашивают, значит, задать глубину парсинга невозможно. В Binge, к примеру, парсинг останавливается после первой же страницы.

Спасибо, конечно, за ДарОм, но меня они ни в чём не убедили, к сожалению или я ничего не понял, что с ними делать надо было?
 
Последнее редактирование модератором:

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 884
Баллы
113
Наконец-то пришло, скачал бесплатности, а они, оказывается, только для облизывания. Открыть в ПМ невозможно



Претензий нету, просто надо было бы объяснить людям, что продаются не шаблоны, а Зенноботы.

Далее, опробовал парсеры, Гугле, Яшу, и Bing. Из них только Гугле кое-что спарсил, в Бинге - создаётся только пустой файл с запросом. В Яндексе тоже ничего, кроме пустого файла не создаётся, хотя в браузере показывало, что что-то происходит. Никаких предварительных настроек шаблоны не спрашивают, значит, задать глубину парсинга невозможно. В Binge, к примеру, парсинг останавливается после первой же страницы.

Спасибо, конечно, за ДарОм, но меня они ни в чём не убедили, к сожалению или я ничего не понял, что с ними делать надо было?

Да все шаблоны закрыты об этом даже написано на странице каждого шаблона, посмотрите внимательно. Мы продаем именно шаблоны, для запуска в Zennoposter и на текущий момент невозможно автоматизировать продажу Zennobox, но говорят такое счастье в будущем будет, дело за разработчиками софта.
Парсер Бинг и Yandex, не стоял чек бокс на сохранение, спасибо за информацию обновили.
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Понятно, спасибо за разъяснение и обновление.
Мне нужны были шаблоны всё-таки открытые, чтобы можно было корректировать, менять, и главное, чему-то новому научиться.
 
  • Спасибо
Реакции: Voldemar

Voldemar

Client
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
478
Благодарностей
56
Баллы
28
Сделал парсер контактов. С автосегментированным парсингом по возрасту. За раз достаточно получается вытащить )
 

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
Предоставишь на обзор? )
 

Voldemar

Client
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
478
Благодарностей
56
Баллы
28
Понятно, спасибо за разъяснение и обновление.
Мне нужны были шаблоны всё-таки открытые, чтобы можно было корректировать, менять, и главное, чему-то новому научиться.
Спасибо за идею! Только что добавил глубину парсинга!)
 

Voldemar

Client
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
478
Благодарностей
56
Баллы
28
Да все шаблоны закрыты об этом даже написано на странице каждого шаблона, посмотрите внимательно. Мы продаем именно шаблоны, для запуска в Zennoposter и на текущий момент невозможно автоматизировать продажу Zennobox, но говорят такое счастье в будущем будет, дело за разработчиками софта.
Парсер Бинг и Yandex, не стоял чек бокс на сохранение, спасибо за информацию обновили.
а я уже думаю, как с помощью зенке сделать автопродажу бокса :D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 884
Баллы
113
Понятно, спасибо за разъяснение и обновление.
Мне нужны были шаблоны всё-таки открытые, чтобы можно было корректировать, менять, и главное, чему-то новому научиться.
Такого нет и не будет, но вы всегда можете сделать это сами.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 884
Баллы
113

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Хорошо было бы коммерческие дела выделить в отдельный топик, запретить рекламу там где идёт обсуждение
 

Voldemar

Client
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
478
Благодарностей
56
Баллы
28
Хорошо было бы коммерческие дела выделить в отдельный топик, запретить рекламу там где идёт обсуждение
отдельный топик с рекламой есть ) Но то, что не нужно предлагать купить что-то в обычной теме - я согласен )
 

Кто просматривает тему: (Всего: 5, Пользователи: 0, Гости: 5)