Можно ли изменить модуль universal что бы он распознавал только цифры?

Veselyj

Client
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
22
Благодарностей
0
Баллы
1
В моей каптче только цифры, модуль их прекрасно распознает, но ноль он распознает как букву о, можно ему через MSC или другим способом ограничить символы доступные для распознавания?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 061
Благодарностей
8 956
Баллы
113
В моей каптче только цифры, модуль их прекрасно распознает, но ноль он распознает как букву о, можно ему через MSC или другим способом ограничить символы доступные для распознавания?
Попробуйте передавать вместе с именем модуля дополнительный параметр numeric=1: CapMonsterModule=ZennoLab.universal&numeric=1
 

Veselyj

Client
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
22
Благодарностей
0
Баллы
1
Теперь ноль всегда распознает не верно, но всегда как цифру, его нельзя дообучить?
 

Alex91

Пользователь
Регистрация
15.08.2024
Сообщения
74
Благодарностей
17
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: Veselyj

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 061
Благодарностей
8 956
Баллы
113
Теперь ноль всегда распознает не верно, но всегда как цифру, его нельзя дообучить?
Дообучить не получится, к сожалению.
Можете обучить свой собственный модуль, в сервисе CapMonster.Cloud есть возможность провести автоматическое обучение модуля, от вас потребуется лишь собрать базу картинок.
 

Veselyj

Client
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
22
Благодарностей
0
Баллы
1

usboff

Client
Регистрация
25.08.2021
Сообщения
77
Благодарностей
41
Баллы
18
C#:
project.Variables["captcha"].Value = project.Variables["captcha"].Value.Replace("O","0").Replace("o","0").Replace("О","0").Replace("о","0");
Добавить такой C# код после кубика распознания капчи. Не знаю на каком языке приходит буква О, поэтому сделал пример и для ру и для англ варианта.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 1, Гости: 2)