Запуск истекшей подписки в Zennobox (давайте доработаем механизм)

Onegogh

Client
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
38
Благодарностей
7
Баллы
8
Привет! Вот так выглядит у человека в ZennoBox если подписка на шаблоны истекла и он нажимает ПКМ+Настройки
Просмотр медиа_241014162257.png

А так выглядит если он нажмет запустить такой шаблон
фыввыфвывы.jpg


Из второго скриншота явно становится понятно что надо продлить подписку на шаблоны.
Но у меня человек 2 недели сидел и переустанавливал ZennoBox, модификаторы доступа к папкам менял, удалял Onedrive ,Яндекс диск (наверняка конфликт!), писал в поддержку ZennoPoster , те ему говорят переустанавливай Windows.
А запустить проект и прочитать ошибку он не догадался. Так как сначала настройка проекта, потом запуск. Какой смысл запускать то что не настроено, оно
же не запустится :-)

В итоге, предлагаю добавить обработчик этой ситуации на стадии первого скриншота. Там должно быть написано не Проект не содержит входных настроек, а что то вроде Вы не можете взаимодействовать с шаблоном у которого истекла подписка.

А, и спасибо большое за ваш труд, вы титаны.
 

Alex91

Активный пользователь
Регистрация
15.08.2024
Сообщения
118
Благодарностей
29
Баллы
28
А может просто научить клиента пользоваться тем что есть ?

Например включить колонку Окончание подписки ?
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 586
Благодарностей
1 180
Баллы
113
А может просто научить клиента пользоваться тем что есть ?

Например включить колонку Окончание подписки ?
Работает не со всеми, к слову )) Во-первых, в Постере, не Боксе, там показываются данные только у тех шаблонов, которые первоначальные в Purchased Products. Если клиент куда-то копировал файл шаблона, там не будет информации о подписке.
Плюс, есть ощущение, что порой и там данные не показываются (по какой-то неведомой для меня причине).
Так что, не панацея. Но лично я уже привык на любую проблему с "не содержит входных" отвечать "нажми +1" )))
Но. к слову, надпись об окончании подписки, если она закончилась, в этом уведомлении действительно бы не помешала ))
 

Alex91

Активный пользователь
Регистрация
15.08.2024
Сообщения
118
Благодарностей
29
Баллы
28
Работает не со всеми, к слову )) Во-первых, в Постере, не Боксе, там показываются данные только у тех шаблонов, которые первоначальные в Purchased Products. Если клиент куда-то копировал файл шаблона, там не будет информации о подписке.
Плюс, есть ощущение, что порой и там данные не показываются (по какой-то неведомой для меня причине).
Так что, не панацея. Но лично я уже привык на любую проблему с "не содержит входных" отвечать "нажми +1" )))
Но. к слову, надпись об окончании подписки, если она закончилась, в этом уведомлении действительно бы не помешала ))
И как же клиент может добавить шаблон в зеннобокс ?
Речь идет о зеннобоксе, а не о постере.
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 586
Благодарностей
1 180
Баллы
113
И как же клиент может добавить шаблон в зеннобокс ?
Речь идет о зеннобоксе, а не о постере.
Никак. Я про то, что точно такая же проблема есть в Постере, если выписывать шаблон через лк Зеннолаба (в Постер, а не Бокс, или в Постер+Бокс). И там информация в столбце с подпиской порой исчезает (просто пусто). Спасает только +1.
Так что, информация о подписке во всплывающем уведомлении действительно не помешала бы.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)